prosdo.ru
добавить свой файл
1 2 ... 7 8
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ


АБИТУРИЕНТОВ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 072601 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

набор 2012/2013 учебного года



п/п

ФИО

Название, номер школы

Средний балл аттестата

Баллы, полученные на вступительных испытаниях



Общий балл, полученные на вступительных испытаниях

Отметка о зачислении

(с указанием основания: по целевому набору, на льготных условиях и др.)

композиция

Русский язык

литература

1.

Егорова Анна Алексеевна

ПУ-56

На базе НПО

90

47

89

226

ЗАЧИСЛЕНА

2

Окулова Елена Сергеевна

МОУ СОШ с. Брюхово

4,6

100

84

ГИА

90

274

ЗАЧИСЛЕНА

3


Третьякова Валерия Владимировна

МБОУ СОШ №7

3,8

100

52

ГИА

88

240

ЗАЧИСЛЕНА

4

Пятунина Ольга Николаевна

МОУ СОШ с.Рождественское

3,7

80

89

ГИА

49

218

ЗАЧИСЛЕНА

5

Валинурова Ксения Вадимовна

МОУ СОШ с.Трушники

4,2

90

55

ГИА

33

178

ЗАЧИСЛЕНА

6

Калабина Елена Андреевна

МБОУ СОШ с.Фоки

3,6

70

81

ГИА

88

239

ЗАЧИСЛЕНА

7

Шабарчина Екатерина Александровна

МБОУ СОШ с.Фоки

4,0

100

73

ГИА

74

247


ЗАЧИСЛЕНА

8

Молчанова Татьяна Павловна

опекаемая

МОУ СОШ п.Куеда

3,4

30

29

0

59

НЕ ЗАЧИСЛЕНА

9

Алтынцева Елена Владимировна

МБОУ СОШ с.Вассята

3,4

100

53

ГИА

33

186

ЗАЧИСЛЕНА

10

Кузиева Ирина Владиславовна

МБОУ ОШ

Кипчак

3,2

40

46

38

124

ЗАЧИСЛЕНА

11

Гадиулина Альбина Радиславовна

МБОУ ОШ

Кипчак

3,6

50

63

31

144

ЗАЧИСЛЕНА


ИТОГО ЗАЧИСЛЕНО НА 1 КУРС 10 АБИТУРИЕНТОВ

Ответственный секретарь приемной комиссии ____________ Н.В. Гребнева

(подпись)

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ

АБИТУРИЕНТОВ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

050144 Дошкольное образование

набор 2012/2013 учебного года

п/п

ФИО

Название, номер школы

Средний балл аттестата

Баллы, полученные на вступительных испытаниях



Общий балл, полученные на вступительных испытаниях

Отметка о зачислении

(с указанием основания: по целевому набору, на льготных условиях и др.)

Русский язык

Биология

1

Молчанова Елена Павловна

опекаемая

МБОУ СОШ

п. Куеда №2

3,4

46

60

106

ЗАЧИСЛЕА

2

Кугушева Валентина Гурамовна

опекаемая

МБОУ Бердышевская ООШ

4,3

62

ГИА

46

ГИА


108


ЗАЧИСЛЕНА

3


Кунгурова Полина Михайловна

МБОУ ООШ с.Ермия

3,4

43

ГИА

56

99

ЗАЧИСЛЕНА

4

Батуева Алена Витальевна

МБОУ СОШ с.Елово

3,2

58

ГИА

64

122

ЗАЧИСЛЕНА

5

Егорова Жанна Ивановна

МБОУ ООШ с.Ананьино

4,5

64

ГИА

74

138

ЗАЧИСЛЕНА

6

Волкова Валерия Андреевна

МОУ СОШ №11

3,8

56

65

121

УСЛОВНО ЗАЧИСЛЕНА

7

Дремичева Анна Николаевна

МОУ СОШ №8

4,4

64

ГИА

51

115

ЗАЧИСЛЕНА

8

Елькина Дарья Александровна


МАОУ СОШ №1

3,9

46

ГИА

74

120

ЗАЧИСЛЕНА

9

Прохорова Ксения Сергеевна

МОУ СОШ с.Балаки

4,0

60

56

116

ЗАЧИСЛЕНА

10

Голдобина Юлия Валерьевна

МБОУ СОШ с.Змеевка

4,1

60

ГИА

57

117

ЗАЧИСЛЕНА

11

Устинова Дарья Владимировна

опекаемая

МОУ СОШ

д. Мельничная

4,4

69

ГИА

65

134

ЗАЧИСЛЕНА

12

Алабужева Ксения Юрьевна

МОУ СОШ

с. Трушники

4,3

60

ГИА

60

120

ЗАЧИСЛЕНА

13


Лукуть Кристина Николаевна

МОУ СОШ

с. Трушники

3,4

60

ГИА

69

129

ЗАЧИСЛЕНА

14

Колегова Любовь Ивановна

МБОУ СОШ

с. Ножовка

3,4

55

ГИА

48

103

УСЛОВНО

ЗАЧИСЛЕНА

15

Дерябина Полина Юрьевна

МБОУ СОШ

с. Ножовка

3,4

60

ГИА

52

112

УСЛОВНО

ЗАЧИСЛЕНА

16

Селютина Анастасия Викторовна

МБОУ СОШ с.Б.Уса

3,9










НЕ ЗАЧИСЛЕНА

17

Зотова Юлия Романовна

МОУ СОШ

д. Мельничная

3,8

64

ГИА

53

117

ЗАЧИСЛЕНА


18

Лялюкова Александра Ивановна

МОУ СОШ

С.Сосново

3,3













19

Антонова Марина Евгеньевна

МБОУ ООШ

С.Трушники

4,3

58

ГИА

48

ГИА







20

Павлова Юлия Германовна

МБОУ СОШ

П.Новый

3,5













21

Балакина Валентина Александровна

МОУ ООШ

С.В-Рождество

3,6

70

ГИА

48

ГИА

118

ЗАЧИСЛЕНА




следующая страница >>