prosdo.ru
добавить свой файл
1
ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ 2 КУРСА ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ!!! Ознакомьтесь, пожалуйста, со списками групп:





Группа 121 (гражданско-правовой профиль)


  1. Белоградов Егор Владимирович

  2. Верченова Янина Олеговна

  3. Глотова Наталья Юрьевна

  4. Грушевский Валерий Юрьевич

  5. Еременко Валерия Юрьевна

  6. Картавая Александра Эдуардовна

  7. Кобец Никита Сергеевич

  8. Коваленко Никита Николаевич

  9. Коновалова Анна Константиновна

  10. Куц Илона Викторовна

  11. Лазарева Маргарита Владимировна

  12. Маркосян Артур Ваникович

  13. Николаева Юлия Андреевна

  14. Павленко Ольга Андреевна

  15. Пак Анастасия Мироновна

  16. Подойницын Павел Владиславович

  17. Савинко Анастасия Андреевна

  18. Швецова Алина Александровна

  19. Шимякина Мария Васильевна

  20. Щелкунова Дарья Александровна


Группа 122 (уголовно-правовой профиль, государственно-правовой профиль)


  1. Агаркова Анастасия Сергеевна

  2. Боговтинова Вероника Евгеньевна

  3. Бронникова Дарья Андреевна

  4. Глазова Кристина Витальевна–

  5. Долгова Екатерина Павловна

  6. Девяшин Сергей Константинович

  7. Дузеева Кира Николаевна

  8. Зенин Евгений Анатольевич

  9. Золотухин Максим Анатольевич

  10. Исаева Маргарита Юсуповна

  11. Ковыкова Александра Олеговна

  12. Кондрашин Павел Алексеевич

  13. Кускова Александра Михайловна

  14. Логунова Ксения Михайловна

  15. Малых Алена Олеговна

  16. Маслова Капитолина Олеговна

  17. Мельник Татьяна Сергеевна

  18. Морозова Алина Алексеевна

  19. Осташко Екатерина Ивановна

  20. Пивненко Яна Викторовна

  21. Прохоренко Александр Валерьевич


  22. Размовенко Оксана Геннадьевна

  23. Решетникова Дарья Андреевна

  24. Свитенкова Татьяна Сергеевна

  25. Соколова Анастасия Сергеевна

  26. Тимашев Владислав Михайлович

  27. Шахнюк Евгений Николаевич

  28. Эркаева Тамара Шомирзаевна

Группа 123 (уголовно-правовой профиль)


  1. Абрамов Дмитрий Андреевич

  2. Апанович Владислав Иванович

  3. Афанасьева Анастасия Алексеевна

  4. Белинский Александр Александрович

  5. Боголепова Людмила Сергеевна

  6. Вигуль Анастасия Дмитриевна

  7. Волкова Виталина Константиновна

  8. Дитянцева Нина Ивановна

  9. Евсеева Анастасия Сергеевна

  10. Забелин Сергей Сергеевич

  11. Ковалева Александра Игоревна

  12. Кравчук Анастасия Андреевна

  13. Кропотов Александр Владимирович

  14. Кононенко Филипп Олегович

  15. Коструба Татьяна Семеновна

  16. Котенко Сергей Дмитриевич

  17. Логинова Антонина Юрьевна

  18. Магрицкая Олеся Андреевна

  19. Макиенко Анна Тимофеевна

  20. Морозова Елизавета Андреевна

  21. Привезенов Кирилл Евгеньевич

  22. Савина Евгения Леонидовна

  23. Савелов Юрий Андреевич

  24. Сухинин Александр Игоревич

  25. Черникова Наталья Вячеславовна

  26. Чорновол Александр Сергеевич

  27. Честных Богдан Николаевич

  28. Фоломеева Анастасия Александровна

  29. Шутова Наталья Владиславовна