prosdo.ru
добавить свой файл
1 2 3
ГРАФИК


защиты дипломных проектов (работ)
по специальности _________1-39 02 03 «Медицинская электроника» __________

( название специальности)

___________________________________________________________________________
ГЭК № ________
Председатель ГЭК _______Камышников Владимир Семенович __ (Ф.И.О.)
Дата _______17.06.2013____






п/п



Фамилия, имя, отчество

Форма

обучен

ния



протокола

защиты

Оценка,

полученная

на защите

Выдать

диплом

с отличием


1

Батурля Игорь Владимирович

Очн










2

Бобырь Павел Григорьевич

Очн










3

Васильчук Павел Игоревич

Очн










4

Гаврилова Мария Евгеньевна

Очн








5

Галакова Инна Ивановна

Очн










6

Давыденко Татьяна Вадимовна

Очн










7

Демитрашко Данила Александрович

Очн










8

Джанчурин Артем Юрьевич

Очн










9

Дымов Дмитрий Юрьевич

Очн










10

Елинский Дмитрий Александрович

Очн










11

Касперович Владислав Валерьевич

Очн










12

Рыбицкий Денис Викторович

Заочн












Секретарь ГЭК _____________________ (_____ Давыдов М.В._______)

Подпись Ф.И.О.

17.06.2013г.
ГРАФИК

защиты дипломных проектов (работ)
по специальности _________1-39 02 03 «Медицинская электроника» __________

( название специальности)

___________________________________________________________________________
ГЭК № ________
Председатель ГЭК _______Камышников Владимир Семенович __ (Ф.И.О.)
Дата _______18.06.2013____






п/п



Фамилия, имя, отчество

Форма

обучен

ния



протокола

защиты

Оценка,

полученная

на защите

Выдать

диплом

с отличием


1

Жерносек Евгений Викторович

Очн










2

Жильский Дмитрий Александрович

Очн










3

Завацкий Дмитрий Андреевич

Очн










4

Заяц Ирина Александровна

Очн










5

Знорко Юлия Юрьевна

Очн










6

Картынник Дмитрий Владимирович

Очн










7

Клепик Антон Юрьевич

Очн










8

Козлов Владимир Викторович

Очн










9

Косаковская Юлия Владимировна

Очн










10

Леоненко Максим Александрович

Очн










11

Мамаев Андрей Олегович


Очн










12

Стельмах Елена Анатольевна

Очн











Секретарь ГЭК _____________________ (_____ Давыдов М.В._______)

Подпись Ф.И.О.

18.06.2013г.
ГРАФИК

защиты дипломных проектов (работ)
по специальности _________1-39 02 03 «Медицинская электроника» __________

( название специальности)

___________________________________________________________________________
ГЭК № ________
Председатель ГЭК _______Камышников Владимир Семенович __ (Ф.И.О.)
Дата _______19.06.2013____






п/п



Фамилия, имя, отчество

Форма

обучен

ния



протокола

защиты

Оценка,

полученная

на защите

Выдать

диплом

с отличием


1

Маныло Артем Владимирович

Очн










2

Мельченко Сергей Валентинович

Очн











3

Мощенкова Анастасия Александровна

Очн










4

Олейник Валерия Александровна

Очн










5

Приходько Павел Викторович

Очн










6

Саченко Дарья Георгиевна

Очн










7

Сентюров Сергей Михайлович

Очн










8

Синкевич Алексей Игоревич

Очн










9

Слободчикова Елена Олеговна

Очн









10


Филист Константин Иванович

Очн










11

Хохлов Николай Игоревич

Очн










12

Шалимо Александр Николаевич

Очн











Секретарь ГЭК _____________________ (_____ Давыдов М.В._______)

Подпись Ф.И.О.

19.06.2013г.
ГРАФИК

защиты дипломных проектов (работ)
по специальности _________1-39 02 03 «Медицинская электроника» __________

( название специальности)

___________________________________________________________________________
ГЭК № ________
Председатель ГЭК _______Камышников Владимир Семенович __ (Ф.И.О.)
Дата _______20.06.2013____






п/п



Фамилия, имя, отчество

Форма

обучен

ния



протокола

защиты

Оценка,

полученная

на защите

Выдать

диплом

с отличием


1

Азясский Дмитрий Витальевич


Заочн










2

Бакушова Ирина Борисовна

Заочн










3

Бресс Андрей Павлович

Заочн










4

Вусько Антон Владимирович

Заочн










5

Гайко Павел Алексеевич

Заочн










6

Горупа Мария Ивановна

Заочн










7

Дроздов Антон Борисович

Заочн










8

Иванченко Артем Геннадьевич

Заочн








9


Ильницкий Олег Андреевич

Заочн










10

Коваленко Сергей Сергеевич

Заочн










11

Шут Антон Николаевич

Очн










12

Якимович Вероника Александровна

Очн











следующая страница >>