prosdo.ru
добавить свой файл
1


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СПОРТЗАЛ!
Наряду с общеобразовательными школами 1 сентября двери распахнули и спортивные учреждения города. В Нижневартовске продолжается запись детей и подростков в спортивные секции.



Вид спорта

Возраст

Место проведения тренировок

ФИО тренера

Контактный телефон
КЛУБ ТЕХНИЧЕСКИХ ВИДОВ СПОРТА «ЮНОСТЬ САМОТЛОРА»



Парашютный спорт

14 – 18 лет

Авиационно-спортивный комплекс,

Западный промышленный узел, панель, 16, ул. Кузоваткина, 49

Герасименко Эльза Ильфатовна

Мамадилова Мадина Бакитовна

29-33-53



Картинг

Квадроциклы

10 – 18 лет

Авиационно-спортивный комплекс, Западный промышленный узел, панель, 16, ул. Кузоваткина, 49

Цацин Андрей Александрович

29-33-53



Стендовый моделизм

7 – 18 лет

Учебно-тренировочный корпус, ул. Дзержинского, 6

Шестёра Юрий Васильевич


46-08-06



Рукопашный бой

7 – 18 лет

Нижневартовский социально-гуманитарный колледж, ул.

60 лет Октября, 49а

Горбунов Константин Иванович

Самохин Анатолий Юрьевич

43-10-15

43-66-43



Ку-до

7 – 18 лет

Учебно-тренировочный корпус, ул. Дзержинского, 6

Игунов Сергей Александрович

46-08-06



Оздоровительная гимнастика (группа общефизической подготовки)

5 – 14 лет

Учебно-тренировочный корпус, ул. Дзержинского, 6

Гончарова Юлия Олеговна

46-08-06



Пейнтбол

12 – 18 лет

Авиационно-спортивный комплекс, Западный промышленный узел, панель, 16, ул. Кузоваткина, 49

Яковин Александр Владимирович

29-33-53

МАОУДОД «СДЮСШОР ПО ВОЛЕЙБОЛУ «САМОТЛОР»

1.

Волейбол

2003 г.р.

2004 г.р.

СК «Зал международных встреч»


ул. Омская, 1а


Березина Елена Александровна

Текучева Юлия Стефановна

24-22-10

МАОУДОД «СДЮШОР ПО ИВС ИМЕНИ А.М. БЕЛЯЕВА»



Баскетбол

8 - 10 лет

СК «Факел»

ул. Мира, 28а
ФСК «Триумф»

ул. Ханты-Мансийская, 41

Чернявский Максим

Евгеньевич

8-912-930-33-41



Баскетбол

8 - 10 лет

МОСШ № 15

ул. Спортивная, 21
МОСШ № 40

ул. Дзержинского, 29а
МОСШ № 42

ул. Нефтяников, 93а

Чернявская Юлия Сергеевна

8-982-578-00-36



Настольный теннис

7 – 10 лет

ФСК «Триумф»

ул. Ханты-Мансийская, 41

Кан

Роман

Николаевич

8-967-883-93-64



Настольный теннис

7 - 10 лет

ФСК «Триумф»

ул. Ханты-Мансийская, 41

Басалаева Алла Юрьевна


23-62-06


Легкая атлетика


12 – 15 лет

стадион «Центральный»

ул. 60 лет Октября, 20/1

Кульпин Сергей

Юрьевич

57-90-86



Теннис

7 лет

СК «Теннисный корт»

ул. Ханты-Мансийская, 41

Соковникова Мадинат Гусейновна

46-34-99

55-66-26



Футбол (юноши)

7 - 9 лет

СК «Факел»

ул. Мира, 28а
ФСК «Триумф»

ул. Ханты-Мансийская, 41

Петров

Игорь Вячеславович

58-45-44

25-81-88



Футбол (юноши)

7 - 9 лет

СК «Факел»

ул. Мира, 28а
ФСК «Триумф»

ул. Ханты-Мансийская, 41

Гончаров Сергей Андреевич

8-982-574-35-81

8-951-970-10-07



Шахматы

7 лет

Городской шахматный

клуб

ул. Менделеева, 4б

Пуртова

Людмила Витальевна

50-72-43

МАОУДОД «СДЮШОР ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА»



Хоккей с шайбой (группа общефизической подготовки)

5 лет

Крытый

хоккейный корт

ул. 60 лет Октября, 12б

Лаптев Сергей Михайлович, Шмелев Евгений Николаевич

24-21-01

(учебный отдел)



Биатлон

9 лет

Детский игровой парк на озере «Комсомольское»

Корнева Людмила Леонидовна,

Насибуллин Марат Фаритович,

Дубасов Александр Петрович

24-97-66

(до 7 сентября)

46-50-99

(после открытия нового ФОК)

МАОУДОД «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА»



Спортивная акробатика

7 – 11 лет

СК «Спартак»

ул. Маршала Жукова, 40б

Исаков Василий Яковлевич

27-35-11



Плавание

7 – 9 лет

СОК «Олимпия»

ул. Чапаева, 22


Трусов Сергей Николаевич

Андреева Лариса Григорьевна

45-45-44





Адаптивная физическая культура

7 – 12 лет

СОК «Олимпия»


ул. Чапаева, 22


Гайфетдинова Муза Владимировна Могильникова Наталья Викторовна

45-45-44



Спортивная аэробика (группа общефизической подготовки)

5 – 7 лет

СОК «Олимпия»

ул. Чапаева, 22


Гнатченко Виктория Петровна

Устимова Альфира Рифкатовна

45-45-44



Скалолазание

8 – 10 лет

СОК «Олимпия»

ул. Чапаева, 22


Идиятуллина Наталья Леонидовна Патута Сергей Иванович

45-45-44



Каратэ (группа общефизической подготовки)

6 – 12 лет

СОК «Олимпия»

ул. Чапаева, 22
Центр олимпийской подготовки

ул. Ленина, 2

Жилка Евгений Васильевич
Хегай Алексей Александрович


52-41-14

68-07-82



Самбо, дзюдо

7 – 11 лет

СК «Спартак»

ул. Маршала Жукова, 40б

Зубцов Евгений Васильевич

Пленкин Александр Васильевич

27-35-11



Айкидо


7 – 10 лет

СК «Юность»

ул. Ханты-Мансийская, 21

Гамаль

Игорь Юрьевич

43-47-43



Кикбоксинг

7 – 12 лет

СОК «Олимпия»

ул. Чапаева, 22
Центр олимпийской подготовки

ул. Ленина, 2

Куштанов Руслан Рамисович
Куштанова Мария Евгеньевна

52-16-95

52-11-67

МАОУДОД «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА»



Плавание

с 7 лет

СК «Нефтяник»

ул. Кузоваткина, 14а

Ахмадеев Эдуард Ринатович

Макаров Антон Николаевич

62-15-55

62-15-56



ОФП

(группа общефизической подготовки)

с 14 лет

СК «Нефтяник»

ул. Кузоваткина 14а

Волынец Зоя Владимировна

62-15-55

62-15-56



Гребной слалом

с 8 лет

СК «Нефтяник»

ул. Кузоваткина, 14а

Игнатов Эдуард Викторович

62-15-55

62-15-56




Вольная борьба

с 10 лет

Зал вольной борьбы

МОСШ №21

ул. Дружбы народов, 13б

Магомедов Насер Багамолиевич

60-79-40



Бокс


с 8 лет

Зал бокса

«Ринг Югры»

ул. Интер-национальная, 19Б
Зал бокса

ЦСПСКЮ

ул. Ленина, 2

(здание НГГУ)
СОШ №29

ул. Дзержинского, 27А
СОШ №30

ул. Ленина, 23А

Киприянов Евгений Михайлович
Махинин Максим Иванович

Максимов Серей Владимирович

Смирнов Александр Александрович
Светочев Ростислав Львович


26-11-51

57-03-34
58-23-96

58-77-37


55-60-10



Вольная борьба

с 10 лет

СК «Нефтяник»

ул. Кузоваткина, 14а

Зал вольной борьбы

МОСШ №14

ул. Ханты-Мансийская, 39б

Ташбулатов Марат Фаргатович

Запрягаев Василий Маратович

Вшивков Евгений Леонидович
Курганов Сергей Родионович




62-15-55

62-15-56

45-24-50




Греко-римская борьба

с 10 лет

СК «Магистраль»

п. Магистральный, 47


Ахмеров Альберт Рифович

21-14-19



Дзюдо

с 10 лет

СК «Магистраль»

п. Магистральный, 47

СК «Олимпия»

ул. Чапаева, 22

Кобелев Вячеслав Николаевич

Анцыгина Юлия Валентиновна
Строкань Игорь Григорьевич

Большакова Светлана

Николаевна

21-14-19
8-982-524-56-93



Тхэквондо

с 10 лет

ФСК «Арена»

ул. Ханты-Мансийская, 15а


Лифанов Сергей Алексеевич

Дадашов Рамин Дадаш Оглы

Лупало Вячеслав Николаевич

44-23-74



Художественная гимнастика (группа общефизической подготовки)

с 6 лет

СК «Нефтяник»

ул. Кузоваткина, 14а
ФСК «Арена»

ул. Ханты-Мансийская, 15а


Насырова Венера Рашитовна
Волконовская Анастасия Евгеньевна

Султанова

Альбина Альфредовна

62-15-55

62-15-56

44-23-74

ЧАС СПОРТА "БЕГИ ЗА МНОЙ" http://vk.com/hour_run_with_sports_stars


МЕНЬШЕ СЛОВ – БОЛЬШЕ СПОРТА!