prosdo.ru 1

ТАНЕЦ

Седова 29 (цоколь), Танцевальный центр «Brilliant step»


МУЗЫКА

Сергеева 3, САПЭУ


2 марта, Презентация

3 марта, Практика

1 марта

2 марта, Презентация

11 – 12

Детский


Концерт: классика, хип-хоп импро., народный, бальные, джаз

11 – 12

МК Латина

Музыка: Ривьера

Танец: Поджидаев


18 – 21

Концерт открытия площадки «Музыка и танец»

11.00 – 11.40

КОНЦЕРТ


11.40-14.00

ДЖЕМ-СЕЙШН

САПЭУ, Этно бит

12 – 14

Мастер-классы

12 – 14

Джем Латина

12.00-12.40

Зал 1: Бальные танцы (Лузина Юлия)

Зал 2: Афро джаз (Бородихина Наталья)

12.00 – 14.00

МАСТЕР-КЛАССЫ

12.40- 13.20


Зал 1: Дэнсхолл (Шу Анастасия)

Зал 2: Локинг (Барбоев Чингис)

12.00-13.00

Ауд 1: Эстрадный Вокал

13.20-

14.00

Зал 1: Азбука классического танца (Бородихина Наталья)

Зал 2: Хип-хоп (Катков Макс)

13.00-14.00

Ауд 1: Джазовый вокал

Ауд 2: Этно перкуссия

14 – 15

Концерт: Хастл, Респект, Респект2, 39 Регион, Юнивёрсити, Фламенко, Степ, школа Ключи 1, школа Ключи 2, Электро, Дэнсхолл

14 – 15

МК Hip-hop

Музыка: Виталя, Сэт

Танец: Шевченко

14.00 – 14.40

КОНЦЕРТ


14.40-16.20

ДЖЕМ-СЕЙШН: САПЭУ,

«BURRN», «VUVUZELA», DJ

15 – 17

Мастер-классы

15 – 17

Джем Hip-hop

15.00-15.40

Зал 1: Спеп (Дорохин Дмитрий)

Зал 2: Электро (Копылов Александр)

14.40 – 16.20

МАСТЕР-КЛАССЫ

15.40- 16.20


Зал 1: Фламенко (Нюринберг Мария)

Зал 2: Хастл + Дэнсхолл (Вокин Анатолий)

15.00-15.40

Ауд 1: Ди-джеинг

16.20-

17.00

Зал 1: Брейк данс (Тесленко Валерий)

Зал 2: Балет (Дайнеко Ксенья)

15.40-16.20

Ауд 1: Перкуссия

17 – 18

Концерт: Театр Ключи 1, Ключи 2, Ключи?? (8 мин), Акцент 1, Акцент2, Акцент 3, Фло мастерс, Брейк контрол

17 – 18

Свободный танец

Музыка: Маркатюк

Танец: Анастасия Гладких

16.20 – 17.00

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ


18 – 20

Мастер-классы

18 – 19

Джем Свободный танец

18.00-

18.40

Зал 1: Контемпорари (Фёдорова Юлия)

Зал 2: Хип-хоп (ХХДС)

18.40-

19.20

Зал 1: Танго (Поджидаев Юрий)

Зал 2: Бальные танцы (Чалов Евгений)

19.20-

20.00

Зал 1: Гоу-дэнс (Евсюкова Алёна)

21 – 24


Закрытая вечеринка в Панораме

Отметки: HHDS, Electro, Шелехов, Drive dance, Дорохины, Фламенко, Поджидаев латина, Контактная импровизация, Хастл, Шу, Педичев, Битбокс, Евсюкова, Лузина, Ривьера,