prosdo.ru 1
Открытое первенство спортивного клуба "Нефтехимик" по боксу, приуроченное к 45-летию выпуска первой продукции ОАО «Нижнекамскнефтехим»



Финальные бои

Подчёркнутые-победители финалов.

21 октября 2012г.

г.Нижнекамск

пары

Весовая
категория


Ф.И. участника (красный)

Ф.И.участника (синий)




58 кг.

Файзиев Альберт (Казань)

Алемасов Алексей (Алексеевское)

Младшие юноши 2002 г.р.

1

28 кг.

Басиров Айшат (СК Нефтехимик)

Петров Алексей (Афанасово)

Младшие юноши 2000 г.р.

2

34 кг. А


Галиуллин Алмаз (Нижнекамск)

Чугунов Антон (Афанасово)

3

34 кг. Б

Новиков Евгений (СК Нефтехимик)

Мачурин Александр (Нижнекамск)

Средние юноши 1998-99 г.р.

4

38,5 кг.

Иванов Александр (Менделеевск)

Цой Владимир (Н.Челны)

5

40 кг.

Фатыхов Ильнар (Мамадыш)

Александров Владислав (Н.Челны)

6

41,5 кг. А

Титов Вадим (Афанасово)

Лялин Андрей (Н.Челны)

7

41,5 кг. Б

Мифтахутдинов Ленар (Чистополь)

Муминов Диёр (Кам.Поляны)

8


43 кг.

Эрназаров Тимур (Нижнекамск)

Габиев Наиль (Нижнекамск)

9

44,5 кг.

Валиев Ислам (Менделеевск)

Шагабутдинов Денис (Менделеевск)

10

46 кг.

Басиров Эмир (СК Нефтехимик)

Набиуллин Инсаф (Н.Челны)

11

48 кг.

Хабибуллин Динар (Б.Матаки)

Лупоок Артём (Н.Челны)

12

50 кг.

Коновнин Александр (Нижнекамск)

Мифтахутдинов Андрей (СК Нефтехимик)

13

52 кг.

Фазылов Рустам (Нижнекамск)

Мавляветдинов Ильхам (Н.Челны)

14


54 кг.

Анисимов Павел (Н.Челны)

Салахов Риназ (Кам.Поляны)

15

56 кг.

Гимазов Рустем (Нижнекамск)

Валиуллин Алмаз (Кам.Поляны)

16

59 кг.

Рерих Дмитрий (Нижнекамск)

Малинов Александр (Менделеевск)

17

65 кг.

Солдатов Влад (Алексеевское)

Вернаков Илья (Алексеевское)

18

+76 кг.

Карноухов Дмитрий (СК Нефтехимик)

Башин Роман (Нижнекамск)

Старшие юноши 1996-97 г.р.

19

52 кг.

Хуснеев Ильгиз (Нижнекамск)

Зябиров Ильназ (СК Нефтехимик)


20

60 кг. А

Минебаев Артур (СК Нефтехимик)

Долгов Иван (СК Нефтехимик)

21

60 кг. Б

Савельев Павел (Кам.Поляны)

Аглямов Булат (Нижнекамск)

22

60 кг. В

Сафин Рамиль (Нижнекамск)

Шакиров Альфис (Альметьевск)

23

60 кг. Г

Хайдаров Алмаз (Б.Матаки)

Миникеев Ильдар (Афанасово)

24

66 кг. А

Гильманшин Артур (СК Нефтехимик)

Серебряков Александр (Нижнекамск)

25

66 кг. Б

Мустафин Роберт (Альметьевск)


Хаматшин Ринат (Альметьевск)

26

66 кг. В

Шарапов Руслан (Б.Матаки)

Тупицын Артём (СК Нефтехимик)

Юниоры 1994-95 г.р.

27

56 кг.

Фахрутдинов Рамзиль (Н.Челны)

Ахметшин Марсель (СК Нефтехимик)

28

69 кг.

Бадретдинов Тагир (СК Нефтехимик)

Загиров Равиль (Альметьевск)

1993 г.р. и старше

29

60 кг.

Сафиуллин Ленар (СК Нефтехимик)

Насейкин Евгений (Нижнекамск)

30

64 кг.

Титов Александр (Нижнекамск)


Санников Никита (СК Нефтехимик)


Главный судья соревнований

А.Н.Пушканов













Гл. секретарь соревнований

Н.Е.Манакова