prosdo.ru
добавить свой файл
1
УТВЕРЖДАЮ:


Директор техникума

__________________ Н.Я. Пахнин

«_____» ________________ 2012г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 5 сентября 2012г. 1 курс

120

121

123

1. Бендерова Н.Г. Химия Каб. А-312

2. Грачева Е.М. Бучкова А.Н. Английский язык Каб. Б-215, Каб. В-305

3. Рогозина И.А. Математика Каб. В-310

1. Перевалова Е.Н. История Каб. А-301

2. Щукина В.В. Физика Каб. А-316

3. Бендерова Н.Г. Химия Каб. А-312

1. Королева Е.В. История Каб. А-320

2. Кривошея М.В. ОБЖ Каб. А-307

3. Бучкова А.Н. Кузнецова Г.К. Иностранный язык Каб. Б-218,

Каб. В-305

124

127

129а

1. Середнякова И.В. Русский язык

Каб. А-306

2. Кривошея М.В. ОБЖ Каб. А-307

3. Перевалова Е.Н. История Каб. А-301

1. Щукина В.В. Физика Каб. А-316

2. Середнякова И.В. Русский язык

Каб. А-306

3. Кальницкий С.В. Физическая культура Каб. А-103

4. Кузнецова Г.К. Немецкий язык

Каб. Б-218

1. Нечаева Т.А. Информатика

Каб. А-115

2. Перевалова Е.Н. История Каб. А-301


3. Смирнова Е.Н. Химия Каб. А-304


129б

129п




1. Смирнова Е.Н. Химия Каб. А-304

2. Королева Е.В. История Каб. А-320

3. Кривошея М.В. ОБЖ Каб. А-307

4. Кузнецова Г.К. Немецкий язык

Каб. Б-218

1. Кучерявая Г.Н. Русский язык

Каб. А-112

2. Бендерова Н.Г. Химия Каб. А-312

3. Королева Е.В. История Каб. А-320

4. Кузнецова Г.К. Немецкий язык

Каб. Б-218





Зам. директора по учебной работе А.Н. Апполонова

Зав. учебной частью Г.Н. Кучерявая

УТВЕРЖДАЮ:

Директор техникума

_________________ Н.Я. Пахнин

«_____» _________________ 2012 г

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 5 сентября 2012г.2 курс

110

113

114

1. Зотов Д.Н. Техническая механика Каб. А-207

2. Логинова Г.А. Электротехника Каб. В-202

3. Демин А.С. Физическая культура Каб. А-113


1. Бокарева С.В. Элементы высшей математики Каб. В-306

2. Рогозина И.А. Элементы математической логики Каб. В-310

3. Байдина Ю.А. Основы программирования Каб. В-307

1. Рогозина И.А. Теория вероятностей и математическая статистика Каб. В-310


2. Бокарева С.В. Элементы высшей математики Каб. В-306

3. Нечаева Т.А. Операционные системы и среды Каб. А-203


116

117

119а

1. Яковлева О.Ю. Инженерная графика Каб. А-314

2. Кальницкий С.В. Физическая культура Каб. А-103

3. Зотов Д.Н. Техническая механика Каб. А-207

1. Цымбал Н.Б. Техническая механика

Каб. В-304

2. Зотов Д.Н. Метрология, стандартизация и сертификация Каб. А-207

3. Середнякова И.В. Русский язык и культура речи Каб. А-306

1. Грачева Е.М. Бучкова А.Н. Английский язык Каб. Б-215,

Каб. В-305

2. Цымбал Н.Б. Техническая механика Каб. В-304

3. Бокарева С.В. Математика В-306

119б

119в




1. Демин А.С. Физическая культура Каб. А-113

2. Фролов М.А. Яковлева О.Ю. Инженерная графика Каб. А-314,

Каб. А-315

3. Колесникова О.Н. Материаловедение Каб. А-115



1. Колесникова О.Н. Материаловедение

Каб. Б-218

2. Скворцова С.А. Информатика Каб. А-205

3. Мокина С.Л. Русский язык и культура речи Каб. А-316





Зам. директора по учебной работе А.Н. Апполонова

Зав. учебной частью Г.Н. Кучерявая

УТВЕРЖДАЮ:

Директор техникума

__________________ Н.Я. Пахнин

«_____» _________________ 2012 г.
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 5 сентября 2012г. 3 курс

100

101

103

1. Кривошея М.В. БЖД Каб. А-307

2. Ширяева М.И. Английский язык Каб. А-206

3. Пахнин Н.Я. Электрические машины Каб. А-115


ПРАКТИКА

1. Соколова С.В. Основы экономики Каб. Б-202

2. Слепцова М.Е. Основы построения автоматизированных информационных систем Каб. В-302

3. Ширяева М.И. Английский язык Каб. А-206


104

107

109а

ПРАКТИКА

1. Исаковская Е.Л. Процессы формообразования и инструменты

Каб. А-321

2. Наумов С.М. Технологическое оборудование Каб. Б-207

3. Грачева Е.М. Английский язык Каб. Б-215

1. Сидоров В.М. ПиБДД Каб. В-301

2. Соколова С.В. Основы экономики Каб. Б-202

3. Логинова Г.А. Электротехника и электроника Каб. В-202

109б

109п


1. Кальницкий С.В. Физическая культура Каб. А-103

2. Смирнова Е.Н. Автомобильные эксплуатационные материалы Каб. А-304

3. Сидоров В.М. ПиБДД Каб. В-301


1. Логинова Г.А. Электротехника и электроника Каб. В-202

2. Сидоров В.М. ПиБДД Каб. В-301

3. Соколова С.В. Основы экономики Каб. Б-202






Зам. директора по учебной работе А.Н. Апполонова

Зав. учебной частью Г.Н. Кучерявая

УТВЕРЖДАЮ:

Директор техникума

________________ Н.Я. Пахнин

«_____» _______________ 2012г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 5 сентября 2012г.4 курс

090

093

094

1. Наумов С.М. Гидро- и пневмопривод Каб. Б-207

2. Гансбургская И.А. Экономика отрасли Каб. В-303

3. Васильков А.И. Охрана труда

Каб. А-321

1. Слепцова М.Е. Программное обеспечение компьютерных сетей Каб. В-302

2. Байдина Ю.А. Информационная безопасность Каб. В-307

3. Алексеева М.А. Разработка и эксплуатация удаленных баз данных Каб. Б-207

1. Байдина Ю.А. Безопасность и управление доступом в информационных системах

Каб. В-307

2. Студнева Е.В. Менеджмент

Каб. А-112

3. Слепцова М.Е. Программное обеспечение компьютерных сетей Каб. В-302

096


097

099а

1,2,3. -------------------

4,. Васильков А.И. Охрана труда

Каб. А-321

5. Студнева Е.В. Менеджмент

Каб. А-203

6,7. Борисов И.А. Автоматизация технологических процессов

Каб. А-203

1. Скворцова С.А. САПР Каб. А-205

2. Исаковская Е.Л. Технология машиностроения Каб. А-321

3. Гансбургская И.А. Экономика отрасли Каб. В-303

ПРАКТИКА

099б

109о




1. Гансбургская И.А. Маркетинг

Каб. В-303

2. Кузнецова О.Ю. Ремонт автомобилей Каб. А-302

3. Кузнецова О.Ю. Конструирование приспособлений Каб. А-302

1. Кузнецова О.Ю. Ремонт автомобилей Каб. А-302

2. Демин А.С. Физическая культура Каб. А-113

3. Студнева Е.В. Менеджмент

Каб. А-112




Зам. директора по учебной работе А.Н. Апполонова

Зав. учебной частью Г.Н. Кучерявая