prosdo.ru
добавить свой файл
1

УЛЬЯНОВСКОЕ ВЫСШЕЕ АВИАЦИОННОЕ УЧИЛИЩЕ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ



РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ ФАКУЛЬТЕТА ПОДГОТОВКИ АВИАЦИОННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ



1 курс 1 семестр
1 НЕДЕЛЯ
29.10 – 03.11 2012 года



УТВЕРЖДАЮ
Проректор по УНР ______________ С.Г. Косачевский

25 октября 2012 года




ДНИ

ЧАСЫ

ГРУППА С-12-1

ГРУППА АБ-12-1

ГРУППА АБ-12-2

ГРУППА ТБ-12-1

АТО-12-1

ГРУППА УК-12-1

Мес-то за-нятий

Наименование дисциплины

Фамилия преподавателя

Мес-то за-нятий

Наименование дисциплины

Фамилия преподавателя

Мес-то за-нятий

Наименование дисциплины

Фамилия преподавателя

Мес-то за-нятий

Наименование дисциплины

Фамилия преподавателя

Мес-то за-нятий

Наименование дисциплины

Фамилия преподавателя

Мес-то за-нятий


Наименование дисциплины

Фамилия преподавате-ля

29 понедельник

1

П-2

ИСТОРИЯ

Лютов Л.Н.

273/

258

АНГЛ. ЯЗЫК

Векшин Е.В./

Сытник Ю.А.

65

ХИМИЯ /

Кемер О.В.

33

Д.В.: КУЛЬТУРОЛОГИЯ

Царева Г.В.

2

П-2

ХИМИЯ

Кемер О.В.

58

НАЧЕРТАТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ

Филимонова О.Н

33

Д.В.: КУЛЬТУРО-ЛОГИЯ

Царева Г.В.

226/

258

АНГЛ. ЯЗЫК

Морозова В.Н.

Сытник Ю.А.

3

154

ПРИКЛАДНАЯ ГЕОМЕТРИЯ И ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА

Зимина Т.Г.

65

ХИМИЯ /

Кемер О.В.

33

МАТЕМАТИКА

Айдаркин Д.В.

56

МАТЕМАТИКА

Поленищенко Л.И.

4



































65

ХИМИЯ /

Воронова О.С.










30 вторник

1

271/

273

АНГЛ. ЯЗЫК

Самойлова НЮ

Селяева С.А.



















35

ЭКОЛОГИЯ /

Нечаева О.А.

163

МАТЕРИАЛОВЕДЕ-НИЕ И ТКМ /

Шагарова А.А.

111/

153

ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА

Брокерт В.В./

Лемаева М.Н.

2

5

ВВЕДЕНИЕ В СПЕ-ЦИАЛЬНОСТЬ

Селезнев А.В.










111/

153

ПРИКЛ. ГЕОМЕТРИЯ И ИНЖ. ГРАФИКА

Зимина Т.Г./


Филимонова О.


57

МАТЕМАТИКА

Кочеткова О.Е.

214

МАТЕМАТИКА

Айдаркин Д.В.

33

ИСТОРИЯ

Лютов Л.Н.

3










111/

153

ПРИКЛ. ГЕОМЕТРИЯ И ИНЖ. ГРАФИКА

Зимина Т.Г./

Филимонова О.

270/

263

АНГЛ. ЯЗЫК

Столярова М.А.

Шульга Е.А.

8

ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

Сальников А.С.

119

ПРИКЛ. ГЕОМЕТРИЯ И ИНЖЕН. ГРАФИКА

Брокерт В.В.

160

ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

Дмитриенко Г.В.

4













ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

























ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА


31 среда


1




ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

























ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА




254

ИНФОРМАТИКА

Брежнев В.Г.

2

П-1

МАТЕМАТИКА

Знаенко Н.С.

58

ХИМИЯ

Кемер О.В.

323

ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

Баранец Ю.Г.

63

ЭФФЕКТИВН. РЕЧЕ-ВОГО ВЗАИМОДЕЙСТ.

Бородина Н.В.

3

П-1

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Балашов М.М.

111/

153

НАЧЕРТАТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ

Зимина Т.Г./

Филимонова О.

363

МАТЕРИАЛОВЕДЕ-НИЕ И ТКМ

Юганов В.С.










4

111/

153

ПРИКЛ. ГЕОМЕТРИЯ И ИНЖ. ГРАФИКА


Зимина Т.Г./

Филимонова О.




























163

/ МАТЕРИАЛОВЕ-ДЕНИЕ И ТКМ

Шагарова А.А.










1 четверг

1

5

ВВЕДЕНИЕ В СПЕ-ЦИАЛЬНОСТЬ

Селезнев А.В.

33

ИСТОРИЯ

Лютов Л.Н.

57

МАТЕМАТИКА

Знаенко Н.С.

56

ХИМИЯ

Воронова О.С.

318

МАТЕМАТИКА

Айдаркин Д.В.

163/

160

Д.В.: ОСНОВЫ МАТЕРИА-ЛОВ.; ОСНОВЫ ЭЛЕКТР.

Юганов В.С./

Сагитов Д.И.

2

11

ХИМИЯ

Воронова О.С.

57

МАТЕМАТИКА

Знаенко Н.С.

30

ИСТОРИЯ

Лютов Л.Н.

56


МАТЕМАТИКА

Кочеткова О.Е.

273/

259

АНГЛ. ЯЗЫК

Векшин Е.В./

Самойлова НЮ

33

ЭФФЕКТИВН. РЕЧЕ-ВОГО ВЗАИМОДЕЙСТ.

Бородина Н.В.

3

57

МАТЕМАТИКА

Знаенко Н.С.



















32

ИСТОРИЯ

Айзатуллова А.Ш.










33

ИСТОРИЯ

Лютов Л.Н.

4




























35

/ ЭКОЛОГИЯ

Нечаева О.А.










157

ИНЖЕНЕРН. ГРАФИКА /

Лемаева М.Н.

2 пятница

1

13


БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬН.

Фомина Л.Н.

257/

319

АНГЛ. ЯЗЫК

Столярова М.А.

Самойлова НЮ










58

МАТЕМАТИКА

Кочеткова О.Е.

57

ХИМИЯ

Кемер О.В.










2

318

ИСТОРИЯ

Лютов Л.Н.

119

ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

Ильин В.М.

11

ЭКОЛОГИЯ

Нечаева О.А.

33

Д.В.: КУЛЬТУРО-ЛОГИЯ

Царева Г.В.

56

МАТЕМАТИКА

Поленищенко Л.И.

3

П-1

ЭКОЛОГИЯ

Морозова М.М.

65

ХИМИЯ /

Воронова О.С.

273/

256а

АНГЛ. ЯЗЫК

Векшин Е.В./

Самойлова НЮ

157

ИНЖЕНЕРН. ГРАФИКА /

Брокерт В.В.


4













ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА













111/

153

ПРИКЛ. ГЕОМЕТРИЯ И ИНЖЕН. ГРАФИКА

Брокерт В.В./

Лемаева М.Н.




ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА




3 суббота

1




ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА













13

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬН.

Фомина Л.Н.




ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА




351

ИНФОРМАТИКА

Брежнев В.Г./

Назаров А.Г.

2

5

ЭКОЛОГИЯ

Морозова М.М.

8

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬН.

Фомина Л.Н.

258/

259

АНГЛ. ЯЗЫК

Столярова М.А.

Шульга Е.А.

11

ЭКОЛОГИЯ


Нечаева О.А.

118

АВИАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Балакин В.Г.

163/

160

Д.В.: ОСНОВЫ МАТЕРИА-ЛОВ.; ОСНОВЫ ЭЛЕКТР.

Юганов В.С./

Сагитов Д.И.

3










260/

273

АНГЛ. ЯЗЫК

Столярова М.А.

Самойлова НЮ










32

ИСТОРИЯ

Айзатуллова А.Ш.

118

АВИАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Балакин В.Г.










4





































56

ХИМИЯ

Воронова О.С.












25 октября 2012 года

Начальник учебного отдела _______________ А.Г. Антипова
Методист учебного отдела ________________ О.В. Ларионова