prosdo.ru 1 2 ... 4 5
Список нижних чинов из уроженцев Новгородской губернии убитых, раненых и пропавших без вести в делах с японцами


(составлен в особом отделе Главного Штаба по сбору сведений об убитых и раненых в войну с Японией)
86-го пехотного Вильманстрандского полка:


Убиты в боях 1 – 5 октября 1904 г.

1-я рота

Фамилия, имя, семейное положение

Уезд

Волость, село, деревня

Старший унтер-офицер:

Сергеев Василий


Старорусский


Перегинская в., д. Теребни

Ефрейторы:

Михайлов Андрей


Боровичский


Льзичская в., д. Калинтьева

Дмитриев Алексей, женат

Старорусский

Дубовицкая в., д. Лукино

Рядовой:

Николаев Ефим


Демянский


Филиппо – Горская в., д. Кравника

2-я рота

Рядовые:

Шленёв Алексей, женат


Старорусский


Шотовская в.

Иванов Василий, женат

Череповецкий

Ковжская в., д. Голова

3-я рота


Старший унтер-офицер:

Степанов Иван, женат


Старорусский


Виленская в., д. Ивахново

Рядовые:

Емельянов Григорий, холост


Старорусский


Залучской в.

Гаврилов Михаил, женат

Устюжнский

Бело – Крестская в.

Михайлов Филипп, женат

Старорусский

Городецкая в., д. Карпово

4-я рота

Старшие унтер-офицеры:

Удальцов Иван, холост



Устюжнский



д. Лошутино

Архипов Пётр, холост

Старорусский

Медниковская в., д. Старшино

Рядовые:

Павлов Мирон, женат


Старорусский


Жгловская в., д. Кузьмина

Богданов Филипп, холост

Старорусский

Жгловская в., д. Кириллова

Петров Осип, женат

Старорусский

Медниковская в., д. Марфино

Акимов Пётр, женат

Устюжнский


Чирецкая в., д. Матвеева

Иванов Дмитрий, холост

Старорусский

Жгловская в., д. Кукина

Гаврилов Фёдор, женат

Кирилловский

Талицкая в., д. Годилово

Иванов Фёдор, женат

Старорусский

Астриловская в., д. Новик

5-я рота

Старший унтер-офицер:

Семёнов Иван, женат


Старорусский


Воскресенская в., д. Колышино

Младший унтер-офицер:

Самарский – Быховец Пётр, холост



Устюжнский


6-я рота

Ефрейтор:

Гаврилов Иван, женат


Демянский


Костьковская в., д. Ольховца

Рядовой:

Ефимов Михаил, женат


Старорусский


Медниковская в., д. Уточкина

7-я рота

Старшие унтер-офицеры:

Ночковский Алексей, из вольн.



г. Старая Русса


Из купцов


Михайлов Пётр

Старорусский

Перегинская в.

8-я рота

Младший унтер-офицер:

Власов Иван, женат



Устюжнский



Никифоровская в.

Ефрейтор:

Власов Семён, женат


Устюжнский


Лентьевская в.

Рядовой:

Петрушев Митрофан


Устюжнский


Моденско – Плотичская в., д. Слуды

9-я рота

Фельдфебель:

Котов Михаил, женат


Старорусский


Коростынская в., д. Устриха 2-я

Рядовой:

Петров Степан


Старорусский


Городецкой в.

10-я рота

Старшие унтер-офицеры:

Петров Иван, женат



Устюжнский



Охонско – Острачевская в.

Иванов Михаил, холост

Демянский

Полновская в., д. Городинова

Рядовой:

Андреев Яков, женат



Старорусский


Поддорской в., д. Соколье

11-я рота

Старший унтер-офицер:

Севастьянов Павел, женат


Старорусский


Налючская в., д. Ольхова

Ефрейторы:

Егоров Фёдор, женат


Демянский


Польская в.

Галунов Кирилл, женат

Устюжнский

Чернянская в., д. Коровина

Рядовые:

Кононов Фёдор, женат


Устюжнский


Соболевская в., д. Кононова

Данилов Степан, холост

Старорусский

Виленская в., д. Пескова

Филиппов Павел, женат

Демянский

Польская в., д. Шепелева

Васильев Дионисий, холост

Старорусский

Виленская в., д. Пескова

Лунаков Василий, женат

Демянский

Польская в., д. Дорофеева

Иванов Роман, женат

Устюжнский

Перская в., д. Кузьмина

12-я рота


Рядовые:

Ульянов Степан


Старорусский


Воскресенская в.

Сидоров Василий, женат

Старорусский

Подгощская в., д. Остров

Яковлев Михаил, холост

Старорусский

Городецкая в., д. Язвина

Шадрерон Василий, женат

Демянский

Молвотицкая в., д. Грибли

Никифоров Василий, женат

Демянский

Молвотицкая в., д. Грибли

13-я рота

Старший унтер-офицер:

Хорев Антон, женат


Демянский


Моисеевская в.

Ефрейтор:

Фёдоров Иван, женат


Устюжнский


Мало – Восновская в., д. Терентьева

Рядовые:

Степанов Иван, женат


Старорусский


Воскресенская в., д. Новое Село

Фёдоров Яков, холост

Старорусский

Должинская в.

Тюкин Николай, женат

Старорусский


Виленская в.

Волков Василий, женат

Устюжнский

Черенско – Жерновская в., д. Дуброва

16-я рота

Рядовой:

Трофимов Михаил, женат


Устюжнский


Лентьевская в.

Музыкальная команда

Унтер – офицер:

Крестецкий Михаил


г. Старая Русса




Ранены в боях 1 – 5 октября 1904 г.

1-я рота

Младший унтер-офицер:

Андреев Михаил, холост



Крестецкий



Папороцко – Островская в.

Ефрейторы:

Беликов Василий, холост


Старорусский


Жгловская в., д. Ризицы

Портянко Архип, женат

г. Старая Русса




Иванов Семён, холост

Старорусский

Перегинская в.

Куприянов Алексей, холост

Демянский

Ильино – Горская в.


Рядовые:

Стахов Фёдор, женат


Устюжнский


Чернско – Жерновская в.

Александров Пётр, холост

Старорусский

Городецкой в.

Иванов Моисей, женат

Устюжнский

Никифоровская в.

Филиппов Фёдор, женат

Старорусский

Астриловская в., д. Миханок

2-я рота

Фельдфебели:

Желтов Сергей, холост


Демянский


Ильино – Горская в.

Шерн Абрам, женат

г. Старая Русса




Старшие унтер-офицеры:

Бедняков Семён, холост



Белозерский



Волково – Архангельская в.

Павлов Антон, женат

Старорусский

Залучская в.

Дитин Яков, женат

Старорусский

Подгощская в.

Ипатов Лука, женат

г. Демянск



Младший унтер-офицер:

Соколов Михаил, женат



Старорусский



Подгощская в.

Ефрейтор:

Михайлов Василий


Устюжнский


Чернянская в.


следующая страница >>