prosdo.ru
добавить свой файл
1
20 марта


Репетиция

(17:00 – 18:00)

17:10 – Костинникова Юлия (танец)

17:20 – Хмарская Екатерина (вокал)

17:30 – Бузовская Надежда (вокал)

17:40 – Заборских Кристина (вокал)

17:50 – Князев Эдуард (вокал)

18:00 – Фоманюк Иван (танец)
Конкурс


(18:20 – 19:30)

1) Костинникова Юлия (танец)

2) Ступников Александр (музыкальные инструменты – рояль )

2)ступников Александр(вокал)

3) Орлов Иван (стихи)

4) Пеклеванная Маргарита (музыкальные инструменты – рояль)
Конкурс


(19:30 – 21:00)


1) Хмарская Екатерина (вокал)

2) Бузовская Надежда (вокал)

3) Форманюк Иван (танец)

4) Заборских Кристина (вокал)

5) Князев Эдуард (вокал)

*Ребята, кто играет на рояле, может порепетировать во время настройки аппаратуры, на инструменте, который находится в актовом зале.


21 марта

Репетиция


(17:00 – 21:00)

17:15 - Кудрявцев Денис (вокал)

17:30 – Веселова Елена (вокал)

17:45 – Попова Дарья (вокал+танец)

18:00 - Попова Дарья (вокал)

18:15 – Михайлова Людмила ( Вокал+гитара)

18:30 – Крячок (Вокал+гитара)

18:45 – Якушев + 3 (вокал)

19:00 – Шишкина Елизавета (вокал)

19:15 – Заборских +4 (вокал)

19:30 – Кульпина Анастасия (вокал)

19:45 – Соловьева Ирина (вокал)

20:00 – Смирнова +1 (вокал)

20:15 – Черная Яна (вокал)

20:30 – Григорьева Диана (вокал)

20:45 – Егорьева Алена (вокал)


*21 марта состоится только репетиция.

22 марта

Репетиция


(17:00 – 18:00)

17:00 – Николаева Елена (вокал)

17:10 – Санникова Екатерина (вокал)

17:20 – Адрианов Владимир (муз.инструмент)


17:30 – Самсонов Александр (вокал)

17:40 – Галиуллина Камилла (танец)

17:50 – Матусевич Влад (танец)

18:00 – Житлов Василий (другое)

18:10 – Козинский Иван (???)
Конкурс


(18:20 – 19:30)

1) Самсонов Александр(вокал)

2) Житлов Василий(другое)

3) Мирошниченко Марина (рояль)

4) Адрианов Владимир (муз.инстр)

5) Козинский Иван (???)

6) Николаева Елена (вокал)

7) Санникова Екатерина (вокал)

8) Галиуллина Камилла (вокал)

9) Черная Яна (вокал)

10) Григорьева Диана + 1(вокал)

11) Матусевич Влад (танец)

Конкурс


(19:30 – 21:00)

1) Кудрявцев Денис (вокал)

2) Веселова Елена (вокал)

3)Кривякина Арина (танец)

4)Попова Дарья (вокал)

5) Садыкова Венера (танец)

6) Якушев Дмитрий +4(вокал)

7) Попова Дарья(вокал+ танец)

8) Бурая Ксения(вокал)

9) Михайлова Людмила (вокал+гитара)

10) Крячок (вокал+гитара)

11) Тистык Ирина (рисунок )

23 марта
Репетиция

(17:00 – 18:00)
17:00 – Шандыбина Наталья (вокал+гитара)

17:10 – Мячков Эдуард (вокал+гитара)

17:20 – Кульпина Анастисия (юмор/театр)

17:30 – Усикова Юлия (Юмор/театр)

17:40 – Шаймуханова Маргарита (вокал)

17:50 – Макогоненко Марина (вокал)

18:00 – Гризель Елизавета (вокал)

18:10 – Рахметова Юлия (танец)
Конкурс

(18:20 – 19:30)

1) Шандыбина Наталья(вокал+гитара)

2) Мячков Эдуард(вокал+гитара)

3) Макогоненко Марина (вокал)

4) Гризель Елизавета (вокал)

5) Смирнова Евгения +1 (вокал)

6) Шаймуханова Маргарита (вокал)

7) Кульпина Анастасия (юмор/театр)

8) Усикова Юлия (юмор/театр)


9) Рахметова Юлия (танец)
Конкурс

(19:30 – 20:20)

1) Егорьева Алена (вокал)

2) Шишкина Елизавета (вокал)

3) Заборских Кристина +4 (вокал)

4) Кульпина Анастасия (вокал)

5)Соловьева Ирина (вокал)

Актовый зал:

20 марта

Нужно: - подключенное электронное пианино

- 2 радио микрофона

- 2 стойки с насадками под радики

- свет
21 марта

Нужно: - 4 радио микрофона

- стойка с насадкой под радио микрофон

- проектор

- подключение гитары (директ –боксы) 1 шт

- скамейка

- свет

22 марта

Нужно: - подключенное электронное пианино

- 3 радио микрофона

- стул

-подключение акустики

- стойки с насадкой под радио микрофона 2 шт

- свет

- пушка?
23 марта

Нужно: - стол

- подключение электрогитары

- пушка?

- стойка с насадкой под радио 3 шт

- радио микрофоны 3 шт