prosdo.ru 1

3 курс

Документоведение и архивоведение





5 группа

понедельник

08.45 – 10.15




10.30 – 12.00

Архивы документов по личному составу (л) Герасимова Е.С. 25.02-01.04 Ауд. 31

12.15 – 13.45

Иностранный язык (пр.з) 11.02-03.06 Ауд. 28

14.00 – 15.30

Архивное право (л) Алексеева Е.В. 04.03-06.05 Ауд. 11ФТАД

15.45 – 17.15

Обеспечение сохранности, реставрации и консервации документов на бумажной основе (л) Родионова А.Е. 11.03-08.04 (искл. 25.03)

17.30 – 19.00

вторник

08.45 – 10.15

Социология (л) Кондаурова Т.Н. 12.02-02.04 Ауд. 250

10.30 – 12.00




12.15 – 13.45

Архивы документов по личному составу (л) Герасимова Е.С. 26.02-02.04 Ауд. 31

Архивы документов по личному составу (с) Герасимова Е.С. 21.05-04.06 Ауд. 31

14.00 – 15.30

История археографии ХХ в. (л) Шашкова О.А. 05.03-30.04 Ауд. 38

Архивы документов по личному составу (с) Герасимова Е.С. 21.05-28.05 Ауд. 31

15.45 – 17.15

НСА в государственных и муниципальных архивах (л+с) Алексеева Е.В. 26.03-14.05


17.30 – 19.00

среда

08.45 – 10.15

Иностранный язык (пр.з) 13.02-03.04 Ауд. 28

10.30 – 12.00

Организация работы с электронными документами (л+лаб) Гарскова И.М. 22.02-12.04 Ауд. ФТАД

12.15 – 13.45

14.00 – 15.30

Организация работы с технотронными документами (л+лаб) Жукова М.М. 27.02-10.04 Ауд. ФТАД

15.45 – 17.15

17.30 – 19.00




четверг

08.45 – 10.15

Социология (с) Хафизова Л. преп. 04.04-16.05 Ауд. 704(2к.)

10.30 – 12.00

Социология (с) Хафизова Л. преп. 11-16.05 Ауд. 704(2к.)

12.15 – 13.45




14.00 – 15.30

Организация работы с технотронными документами (л+лаб) Новосельская Ю.И. 18.04-13.06 Ауд. ФТАД

15.45 – 17.15

Организация работы с технотронными документами (л+лаб) Новосельская Ю.И. 18.04-13.06 Ауд. ФТАД

17.30 – 19.00




пятница

08.45 – 10.15

ФАК: Обеспечение безопасности жизнедеятельности (л+с) Кузьмин А.И. преп. 08.02-24.05 Ауд. 1

10.30 – 12.00


12.15 – 13.45

История археографии ХХ в. (лаб) Косырева Е.В. 05.04-31.05 Архив РАН

14.00 – 15.30

История археографии ХХ в. (л) Шашкова О.А. 15.03-29.03 Ауд. 38

История археографии ХХ в. (лаб) Косырева Е.В. 05.04-31.05 Архив РАН

15.45 – 17.15

Архивное право (с) Чирков Г.С. 05.04-03.05 Ауд. 31

17.30 – 19.00

суббота

08.45 – 10.15

Физическая культура (пр.з) 09.02-06.01

10.30 – 12.00

12.15 – 13.45

Иностранный язык (немецкий) (пр.з) 16.02-06.04 Ауд. 28

14.00 – 15.30

Регионоведение

15.45 – 17.15

НСА в государственных и муниципальных архивах

17.30 – 19.00

Обеспечение сохранности, реставрации и консервации документов (л)