prosdo.ru 1
Итоги работы перевозчиков на автобусных маршрутах г. Перми за 2 кварт. 2013 г.*
Место № маршр. Направление маршрута Кол-во автобусов Обслуживающая организация Руководитель Итоговая оценка Оценка за 1 кварт. 2013 г.
1 21 Дворец культуры имени Пушкина - улица Веденеева (кольцевой) 3 ИП Аристов С.В. Аристов С.В. 99.1 98.8
2 51 НПО «Биомед» - микрорайон Голый мыс 1 ИП Аристов С.В. Аристов С.В. 99.0 98.7
3 34 Площадь Дружбы - м/р Запруд - поселок Новые Ляды 3 ИП Иванов В.А. Иванов В.А. 98.7 98.5
4 61 Центральный рынок - НПО «Биомед» - поселок Новые Ляды 2 ИП Тетерин С.В. Тетерин С.В. 98.6 97.9
5 35 Драмтеатр - Пермский электромеханический завод 1 ИП Толченицын В.Б. Толченицын В.Б. 98.5 97.4
6 48 Чусовской водозабор – Автопарк 2 ООО "Дизель" Мирзамухаметов Э.И. 98.4 98.2
7 14 Микрорайон Парковый – микрорайон Юбилейный 27 ИП Новоселов О.В. Новоселов О.В. 98.4 98.1
8 53 ЦКР - 10-й микрорайон 15 ИП Мельцев А.Ю. Мельцев А.Ю. 98.3 98.6
9 13 Площадь Дружбы – микрорайон Нагорный 21 ИП Иванов В.А. Иванов В.А. 98.2 97.7
10 43 Микрорайон Крохалева – микрорайон Садовый 10 ИП Стерлягов А.М. Стерлягов А.М. 98.2 97.7
11 24 Улица Социалистическая - микрорайон Заозерье 2 ИП Тетерин С.В. Тетерин С.В. 98.1 98.3
12 17 Улица Зенкова - микрорайон Висим-2 1 ИП Старков М.С. Старков М.С. 97.9 97.6
13 19 Ипподром - микрорайон Липовая гора 27 ИП Колесников И.А. Колесников И.А. 97.9 98.3
14 39 ДДК имени Кирова – Драмтеатр 2 ООО "Транс-А" Шайбаков Р.Р. 97.9 95.5
15 27 Площадь Дружбы – микрорайон Нагорный 23 ООО "А-тур-транс" Богданов А.В. 97.7 97.9
16 62 Ипподром – улица Муромская 8 ИП Стерлягов А.М. Стерлягов А.М. 97.6 97.2
17 58 Дворец культуры имени Пушкина - микрорайон Чапаевский - улица Ивана Франко 4 ИП Аристов С.В. Аристов С.В. 97.5 96.8
18 60 Комсомольская площадь – улица Маршала Рыбалко 20 ООО "Закамский автобус-3" Еремин В.П. 97.4 97.9
19 16 Микрорайон Юбилейный – микрорайон Запруд 16 ИП Жужгов И.Ю. Жужгов И.Ю. 97.4 97.0
20 71 10-й микрорайон - Учебный комбинат - микрорайон Чапаевский 10 ИП Тетерин С.В. Тетерин С.В. 97.4 97.4
21 76 Проспект Парковый - поселок Мачтобаза 1 ООО "Техстройавтоплюс" Шайбаков Р.Р. 97.3 96.6
22 54 ЦКР - Госпиталь ВВОВ – Водогрязелечебница 1 ООО "Пермская транспортная компания" Шайбаков Р.Р. 97.2 92.9
23 63 Микрорайон Крохалева – площадь Восстания 14 ИП Богданов А.В. Богданов А.В. 97.2 96.8
24 10 Микрорайон Владимирский – микрорайон Нагорный 22 ИП Окулова Г.Р. Окулова Г.Р. 97.1 97.7
25 29 Улица Адмирала Ушакова – Садовая 3 ООО "Закамский автобус-2" Еремин В.П. 97.1 98.8
26 59 Микрорайон Юбилейный - Автовокзал – Ипподром 24 ИП Фадеев С.М. Фадеев С.М. 97.1 95.7
27 65 ДДК имени Кирова - Березовая роща 5 ООО "Закамский автобус-2" Еремин В.П. 97.0 97.3
28 74 Микрорайон Владимирский – микрорайон Заостровка. 22 ИП Колесников И.А. Колесников И.А. 97.0 97.4
29 41 ПГТУ - Студенческий городок 12 ИП Талейко А.Л. Талейко А.Л. 96.9 96.4
30 25 Станция Пермь-2 – Ипподром 3 ИП Пирожков М.Г. Пирожков М.Г. 96.8 94.1
31 5 ЦКР — НПО «Биомед» 8 ООО "Авто-Тех" Бабушкин М.Н. 96.7 93.6
32 31 ДДК имени Кирова - Совхоз «Оборино» 1 ООО «Транзит» Буторин С.А. 96.6 97.2
33 15 ДДК имени Кирова – станция Пермь-2. 13 ООО "Мега-Групп" Ротманов В.А. 96.6 93.0
34 64 Улица Маршала Рыбалко - Красавинский мост – станция Пермь-2 22 ООО "Закамский автобус-1" Еремин В.П. 96.5 97.5
35 50 Улица Ушакова – Южная 5 ООО «Пермский экспресс» Ширев П.Г. 96.0 94.9
36 2 Ипподром — Порт Пермь 14 ООО "ПермьАвтоЛайн" Пупова Л.И. 96.0 95.0
37 66 Микрорайон Парковый - микрорайон Крохалева 16 ИП Анисимов Е.Г. Анисимов Е.Г. 95.7 92.7
38 4 Микрорайон Садовый — микрорайон Нагорный 12 ИП Русаков В.И. Русаков В.И. 95.6 94.0
39 38 Поселок Архирейка - микрорайон Гарцы 7 ООО "Арт-сервис" Дробинин П.П. 95.3 93.1
40 37 Улица Мильчакова - станция Пермь-2 4 ИП Камбур К.В. Камбур К.В. 95.2 95.7
41 73 Микрорайон Январский – микрорайон Заозерье 12 ООО "Арт-сервис" Дробинин П.П. 95.2 91.5
42 77 Микрорайон Левшино - ЦКР - театр «Ироничная компания» 44 ООО "Дизель" Мирзамухаметов Э.И. 95.0 95.1
43 42 Автовокзал - аэропорт Большое Савино 11 ООО "Серпантин" Ковалев Э.А. 95.0 93.4
44 20 Улица Генерала Панфилова – ЦКР 30 ООО "Мега-Групп" Ротманов В.А. 94.7 91.1
45 40 Станция Пермь-2 - микрорайон Нагорный 12 ИП Белозеров П.В. Белозеров П.В. 94.7 95.7
46 7 ПГТУ - микрорайон Верхняя Курья 6 ИП Старков С.Н. Старков С.Н. 94.6 92.7
47 22 Микрорайон Васильевка - микрорайон Камский 3 ООО "Дизель" Мирзамухаметов Э.И. 94.5 92.7
48 49 Микрорайон Заозерье - Центральный рынок 5 ООО "Арт-сервис" Дробинин П.П. 94.4 92.3
49 80 ДДК имени Кирова - Красавинский мост - аэропорт Бахаревка 16 ООО "Мега-Групп" Ротманов В.А. 94.3 90.3
50 3 Станция Пермь-1 - микрорайон Нагорный 18 ИП Красновский Е.В. Красновский Е.В. 94.3 92.7
51 1 Микрорайон Садовый – Пермь-2 22 ООО "Техстрой-Авто" Бабушкин М.Н. 93.9 91.5
52 8 ДДК имени Кирова – ЦКР 20 ООО "МАКДЭН" Чечкин В.В. 93.2 92.8
53 67 Микрорайон Парковый - микрорайон Садовый 15 ИП Целоусов А.А. Целоусов А.А. 93.1 66.7
54 30 Микрорайон Садовый – микрорайон Парковый 18 ООО «Союзтранс» Фофанов С.А. 92.9 88.6
55 18 Микрорайон Садовый - ОАО «Камкабель» 14 ИП Старков С.Н. Старков С.Н. 92.8 91.9
56 68 Станция Пермь-2 – микрорайон Садовый 21 ООО "Сервис - Авто" Шайбаков Р.Р. 92.8 90.6
57 12 Проспект Парковый – ПЗСП 2 ООО "Техстрой-Авто-плюс" Шайбаков Р.Р. 92.7 93.6
58 47 Ул.Есенина (м/н Заостровка)-м/н Нагорный 6 ООО "ПермьАвтоЛайн" Пупова Л.И. 92.2 91.9
59 32 Микрорайон Васильевка - ЦКР 21 ООО "Транзит" Прилуков И.Г. 91.9 91.9
60 33 Площадь Карла Маркса — Город Сердца 3 ИП Красновский Е.В. Красновский Е.В. 91.0 87.9
61 72 Микрорайон Крохалева - Автовокзал – Ипподром 7 ООО "Техстрой-Авто-плюс" Шайбаков Р.Р. 89.7 82.9
62 44 Деревня Мостовая - микрорайон Кислотные дачи. 10 ООО "Транзит" Прилуков И.Г. 89.6 89.8
63 6 Микрорайон Железнодорожный – ЦКР 7 ИП Камбур К.В. Камбур К.В. 89.5 89.2
64 11 Площадь Восстания – микрорайон Нагорный 19 ИП Морохина Л.В. Морохина Л.В. 89.3 80.8
65 56 Станция Пермь-2 - Авиагородок - ст. Бахаревка - Комсомольская площадь 10 ИП Полежаев С.Л. Полежаев С.Л. 89.2 90.5
66 45 Микрорайон Крохалева - улица Мильчакова 9 ООО "Уралавтотранс" Сюткина С.А. 88.3 89.4
67 36 Улица Мильчакова – микрорайон Вышка-1 18 ИП Костарев Г.М. Костарев Г.М. 88.3 83.9
68 26 Улица Астраханская – Южная 3 ООО "ПАП - 3" Еремин В.П. 81.0 84.9
Средняя оценка 95.2 93.7
*Методика расчета итоговой оценки работы перевозчиков на автобусных маршрутах г. Перми за 2 кварт.2013 г.


Итоги работы перевозчиков на автобусных маршрутах г. Перми подводятся на основе данных Центральной диспетчерской службы МБУ «Гортранс». При оценке работы использованы утвержденные отчеты о работе перевозчиков по маршрутам за апрель, май, июнь 2013 года. Итоги не подводились по маршрутам, которые на 1 июля 2013 года не работают, а так же по экспериментальным (новым) маршрутам.
Оценивается работа перевозчиков на автобусных маршрутах по четырем критериям:
- выполнение основных рейсов (количество выполненных рейсов из общего количества запланированных рейсов, в процентах);
- регулярность основных рейсов (количество рейсов, выполненных в соответствии с расписанием, в процентах);
- выполнение первых рейсов (выполнение первых по расписанию рейсов, в процентах);
- выполнение последних рейсов (выполнение последних по расписанию рейсов, в процентах).
Для расчета интегрального показателя методом экспертной оценки каждому критерию присвоен индекс значимости, учитывающий значение каждого критерия:
- выполнение основных рейсов - 0,5
- регулярность основных рейсов — 0,3
- выполнение первых рейсов - 0,1
- выполнение последних рейсов - 0,1

Математическим путем вычисляется итоговая оценка работы перевозчика по маршруту по четырем критериям.