prosdo.ru
добавить свой файл
1
ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ «ВИРТУОЗЫ ГИТАРЫ» 2014





Номинация

Группа

Место

ФИО

Город





№ 1. Классическая гитара

А1

(до 8)

I

Лихачев Михаил

г. Ростов-на-Дону



II

Котлярова Полина

г. Хабаровск




II

Комкова Екатерина

г. Саратов




III

Кулешова Виктория

Московская обл.,г.Одинцово



III

Дмитриев Егор

Нижегородская обл., г. Саров

А2

(9-11)


II

Анисимов Никита

Самарская обл. г.Тольятти



II

Наварко Евгений

Республика Беларусь, г.Брест



III

Арсеньева Александра

Московская область,г.Одинцово



III

Матыгин Даниил

Самарская область, г.Тольятти



III

Лекарев Сергей

Волгоградская обл., г.Михайловка



D

Сафаров Алексей

г.Санкт-Петербург



D

Кадыкова Татьяна

г.Москва



А3

(12-14)

I

Кокуркин Николай


г. Саратов



III

Мережкин Максим

г. Волгоград



III

Козлов Евгений

Нижегородская обл.,г. Саров



D

Свиягина Ксения

Нижегородская обл.,г. Саров



D

Шмелев Виктор

Приморский край, г. Артём



A4

(15-17лет)

I

Кустов Владислав

г. Санкт-Петербург



II

Черникова Дарья

Беларусь, г.Могилев



II

Казмалы Данила

Московская обл., г.Одинцово



III

Ваньков Виталий

г. Тольятти



III

Иржанов Самат

г.Магнитогорск



D

Ефременко Кирилл

г.Тольятти



D

Комков Роман

г.Саратов



D

Елисеев Никита

г.Норильск



Б (от 18)

II

Убиенных Григорий

г. Красноярск



III

Нигорян Егор

г. Москва



D

Рашитов Азат

г. Москва



D

Мусатов Глеб

г. Москва



D

Никулин Сергей

г. С-Петербург



№ 2. Электро

гитара

Б (от18)

I

Блинов Никита

г. Иркутск



III

Лысенко Фёдор

Респ. Беларусь, г.Минск



III

Шумилейко Артём

г. Норильск



A3(12-14)

III

Тищенко Александр

Иркутская обл.,Куйтун



D

Алексеев Александр

г. Екатеринбург

A4

(15-17лет)


III

Белоусов Никита

г. Санкт-Петербург



№ 3.
Бас-гитара

Б
(от 18)

III

Муравьев Александр

г. Москва



Гитара фламенко

Б (от 18)

III

Окунев Глеб

г. Москва







№ 5

Малые гитарные
ансамбли

Б

(от 18 лет)

I

Артёмов Александр,
Бычков Данил

г.Москва/г.Курск



II

Джалилова Камилла, Зубарев Илья, Поликарпова Анна,
Славгородская Валерия

г.Санкт-Петербург



II

Ена Евгений,
Печеницына Елена

г.Нижний Новгород



III

Поляков Алексей, Поляков Владимир

г.Санкт-Петербург



D

Кузнецова Ирина,
Югай Кира

г.Москва



А3 (12-14 лет)

II

Дуэт «Пилигрим»

Свиягина Ксения,
Козлов Евгений

Нижегородская обл., г. Саров



III

Трио гитаристов
«Gitara music»

Мольков Тимофей,
Соцков Данила,
Коновалов Артём

Нижегородская обл., г. Саров



D

Квартет «ЭНКАНТО»

Телегина Кира,
Пастушенко Антон,
Кулаков Артём,
Чернышева Мария


г. Москва



№ 7. Семейный ансамбль

А2 (9-11 лет)

III

Сыроватская Елизавета, Сыроватская Тамара

г. Москва




А3 (12-14 лет)


III

Дуэт «Lullaby»
Кадыкова Александра, Кадыкова Татьяна


г. Москва



№ 8.

Большие гитарные ансамбли


А

III

Ансамбль гитаристов:

Ордынец Глеб,
Зеленов Михаил,
Строева Екатерина,
Мешалкина Виктория,
Борисов Данил,
Данилов Геннадий



г.Нижний Новгород









D

Оркестр
гитаристов «БРЕНД»

г.Москва



№ 9. Конкурс композиторов


Б(от 18)

III

Дороганич Максим

Калужская обл,. г.Кондрово



III

Муфтахин Радмир

г. Москва



III

Кузнецов Максим

Кемеровская обл., г.Полысаево



D

Пряжников Юрий

г. Москва




D

Карлышов Андрей

г. Екатеринбург



D

Сапожников Александр

г. Москва



А3 (12-14 лет)

D

Бабкина Влада,
Клыпо Лада

г. Москва



А4 (15-17 лет)

D

Вайцеховский Николай

г. Тюмень



№ 10.

Гитара ручной работы

Б (от 18)

I

Цукер Максим

г. Вильнюс, Литва




II

Самойлов Сергей

г. Пятигорск



III

Пахомов Виталий

г. Санкт-Петербург



D

Пахомов Виталий

г. Санкт-Петербург



D

Цукер Максим

г. Вильнюс, Литва




№ 11 Свободные программы

A1

(до 8 лет)

DI

Комкова Екатерина

Саратов



А2

(9-11лет)

DII

Мольков Тимофей

г.Саров

DIII


Федотов Данил

С.-Петербург



DIII

Лунев Елисей

Мытищи



A3

(12-14 лет)

DI

Титов Артем

Брянская обл.

Дятьково



DII

Назарук Елизавета

Беларусь, г.Брест



DIII

Соцков Данила

Нижегородская обл.

г.Саров



DIII

Коновалов Артем

Нижегородская обл.

г.Саров



А4

(15-17 лет)

DI

Комков Роман

г.Саратов



DII

Синотов Владислав


г.Тверь



DII

Канаматов Алий

г.Мытищи



DIII

Мельников Евгений

г.Краснодар



Б (от 18)

DI

Блинов Никита

Иркутск



DII

Карлышов Андрей

Екатеринбург



DIII

Елсаков Владимир

С.-Петербург



№ 11 Конкурс свободных программ
малые гитарные ансамбли

А

DIII


Квартет гитаристов:

Марчихина Анна,

Павловский Владислав,

Каурова Александра,

Смирнов Владислав

Петрозаводск

№ 11 Конкурс свободных программ большие гитарные ансамбли



А

DIII

Сводный гитарный оркестр ДШИ № 3 (Мытищи) и ДШИ им.АН.Скрябина (Москва)
(30 человек)


Мытищи/Москва



DIII

Ансамбль

«Русская душа»

(7 человек)


Москва