prosdo.ru 1 2 ... 8 9

Overview

1 курс
2 курс
4 курс
3 курс
5 курс
МГ1
МГ2


Sheet 1: 1 курс











ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ




УТВЕРЖДАЮ





















Первый проректор













РАСПИСАНИЕ







Сафонов С.В










Учебных занятий на осенний семестр для 1 курса ФРТЭ на 2013/14 учебный год .


































ДНИ ГРУППА РТ-131 РТ- 132 РП-131 РК -131 РК-132 РКп-133 ПС -131 ЭИЭ-131 ЭИЭ-132 ТФ-131 ЯН-131 БМЗ-131
ЧАСЫ
Понедельник 8:30 (лекция) Русский язык и культура речи ауд. 202/3


(л/р) ИТ ауд.209/4 нечет/чет
(пр) История ауд.429/3
(лекция) ХИМИЯ ауд.202/3
(л) Математика ауд.430/3
10:15 (лекция) И Н Ф О Р М А Т И К А доц Корчагин Ю.Э ауд. 202/3 (лекция) И Н Ф О Р М А Т И К А ауд. 432/3

(пр) История ауд.429/3 (пр)Информатика ауд.208/4
12:00 (лекция) И С Т О Р И Я ауд. 202/3
14:05

Ин.яз ауд.401в/3



(лекция) ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ауд.202/3 (пр)Информац.технологии ауд.208/4
(пр) История ауд.202/3
15:50






(л/р) ИТ ауд.209/4 чет/нечет

(лек) Информац.технологии ауд.208/4
(лек)Информатика ауд.432/3

17:35








(пр)Информатика ауд.146/3

Вторник 8:30 (л/р) Инфор-ка Руднев П.Е ауд.208/3 чет/нечет (л/р) Химия ауд.419/2 3 2 7 6 11 10 15 14

(пр) История ауд.429/3




(л/р) ИТ ауд.208/4 чет/нечет (л/р) Химия ауд.303/1 5 4 9 8 13 12 17 16

10:15

Физвоспитание (пр) Математика ауд.429/3 (пр) История ауд.1/3 Физвоспитаие

(пр) Химия ауд.323/1
Ин.яз ауд.318/1


12:00


(пр) Математика ауд.2/3 (лекция) МАТЕМАТИКА ауд. 202/3 Физвоспитание (лекция) ХИМИЯ ауд.220/3

(л/р) Инфор-ка ауд.208/4 чет /нечет (лр/пр) Химия ауд.303/1 нечет/чет (лек) Химия ауд.218/1
14:05

(пр) Физика ауд.2/3 Москаленко А.Г.
(л/р) Инфор-ка ауд.209/3 чет/нечет
(пр) История ауд.221/3 (пр) Математика ауд.1/3 (пр) Химия ауд.224/1 (пр) Физика ауд.320 /1 Татьянина Е.П.
(лек) Математика ауд.101/1
Физвоспитаие
15:50
(л/р) Информатика МощенскийМ.В ауд.208/3 чет/нечет (л/р) Химия ауд.419/2 5 4 9 8 13 12 17 16 (пр) Рус.яз ауд.422/3


(пр) Физика ауд.320 /1 Татьянина Е.П. Ин.яз ауд.313/1

(пр) Математика ауд.101/1

(л/р) Инфор-ка Руднев П.Е ауд.211/3 1под нечет (пр) Рус.яз ауд.422/3 Физвоспитание
17:35





Ин.яз ауд.327/1



Среда 8:30 (пр) Математика ауд.426/3 (пр) История ауд.427/3 Военная подготовка (пр) ИиКГ ауд.424/3 Ин.яз ауд.401в/3 (пр) Математика ауд.429/3

(л/р) Химия ауд.303/1 нечет/чет

(пр) Математика ауд.221/1
(пр) Математика ауд.301/1
10:15 (пр) История ауд.432/3 (пр) Математика ауд.221/3 (л) ВВЕДЕНИЕ В ПРОФЕССИЮ ауд. 430/3

(лек) Математика ауд.327/1 (л/р) Физика ауд.320/1 Кущев С.Б.
12:00 Физвоспитаие Ин.яз ауд.401в/3 (пр) Математика ауд.305/3 (пр) ИиКГ ауд.221/3 (пр) Математика ауд.1/3 (лек) ВВЕДЕНИЕ В МИКРОЭЛЕКТРОНИКУ ауд.327/1 (лек) Химия ауд.301/1 Физвоспитаине
(пр) Химия ауд.224/1 (лек)Информатика ауд.301/1
14:05




Ин.яз ауд.401в/3
Физвоспитание
(л/р) Физика ауд.320 /1 Татьянина Е.П.
15:50








Физвоспитаине
17:35








Четверг 8:30 (пр) Физика ауд.427/3 проф. Белоногов Е.К (пр) Рус.яз ауд.428/3
(л/р) Инфор-ка ауд.208/3 чет/нечет


(л/р) Химия ауд.419/2 4 8 12 16

(лек) МАТЕМАТИКА ауд. 202/3 (пр) ИиКГ ауд.301/1 (пр) Математика ауд101/5 (л/р) Инфор-ка ауд.212/3 1под. чет (л/р) Химия ауд.303/1 1под. 5 9 13 17
(пр) Рус.яз ауд.427/3 (пр) Физика ауд.428/3 проф. Белоногов Е.К
10:15 (лекция) Ф И З И К А проф. Белоногов Е.К 430/3 (пр) Математика ауд.429/3




(пр) Математика ауд.220/1 (л/р) Физика ауд.320 /1 Татьянина Е.П. (лек) Математика ауд.308/1
(пр) Рус.яз ауд.428/3
12:00 (лекция) МАТЕМАТИКА ауд. 202/3 Физвоспитаине

(пр) Математика ауд.221/3 (лек) МАТЕМАТИКА ауд. 202/3 (л/р) Физика ауд.320 /1 Татьянина Е.П. (пр) Математика ауд.327/1 Ин.яз ауд.313/1 (пр) ИиКГ ауд.301/1 (л/р) Химия ауд.303/1 2под. 3под. 5 4 9 8 13 12 17 16 (л/р) Инфор-ка ауд.212/3 2под. 3под. чет нечет
14:05 (лекция) ИНЖЕНЕРНАЯ И КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА ауд. 432/3



Ин.яз ауд.306/1
15:50

(пр) ИиКГ ауд.305/3
Физвоспитаине






Физвоспитаине
17:35



(пр) ИиКГ ауд.429/3




Пятница 8:30
Ин.яз ауд.401в/3 (лек) Физика ауд.101/1 Москаленко А.Г. (л/р) Химия ауд.419/2 2 4 6 8 10 12 14 16

(л/р) Химия ауд.419/2 3 5 7 9 11 13 15 17
(л/р) Инфор-ка ауд.208/3 чет (л/р) ИиКГ ауд.305/3 нечет (лек) Ф И З И К А доц.Татьянинова Е.П. ауд.327/1

(лек) Ф И З И К А доц.Татьянинова Е.П. ауд.327/1 (л) Основы биологии и физиологии ауд.315/5
10:15 Ин.яз ауд.401в/3 (пр) Математика ауд.422/3 (л/р) Физика ауд.320/1 Москаленко А.Г.



(лек) Инженерная и компьютерная графика ауд.301/1 (пр) Основы биологии и физиологии ауд.315/5
(лек) МАТЕМАТИКА ауд. 301/3 Физвоспитаине
12:00 (лекция) МАТЕМАТИКА ауд. 202/3


(л/р) Химия ауд.419/2 3 7 11 15 (лек) МАТЕМАТИКА ауд. 202/3 (пр) История ауд.220/1 Физвоспитаине (л/р) Физика ауд.320/1 Москаленко А.Г. (пр) Математика ауд.301/1 (пр) Экология ауд.315/5
(пр) Математика ауд.322/1
14:05 (пр) Математика ауд.221/3

Физвоспитаине





(пр) История ауд.220/1 (пр) Математика ауд.301/1 (пр) Физика ауд.320 /1 Татьянина Е.П. (лек) Экология ауд.315/5
(пр) Математика ауд.221/1
15:50











17:35










Суббота 8:30 (л/р) Ф И З И К А проф. Белоногов Е.К ауд.320/1
(л/р) Химия ауд.419/2 1под 2под 3под 2 4 5 6 8 9 10 12 13 14 16 17 (л/р) Инфор-ка Руднев П.Е ауд.208/3 2под 3под нечет чет (пр) Рус.яз ауд.427/3 (пр) Математика ауд.305/3 (л/р) Инфор-ка ауд.209/3 чет
Ин.яз ауд.401в/3 (лр/пр) ИиКГ ауд.301/1 чет/нечет

(пр) Физика ауд.320/1 Москаленко А.Г.

(лек) Физика ауд.103/1 проф.Кущев С.Б.
Физвоспитание
10:15 (пр) ИиКГ ауд.424/3 (л/р) Ф И З И К А проф. Белоногов Е.К ауд.320/1 (пр) Математика ауд.305/3 (пр) Рус.яз ауд.432/3
(пр) История ауд.427/3

(лек) Физика ауд.301/1 Москаленко А.Г.
(пр) Физика ауд.103/1 проф.Кущев С.Б.
Физвоспитание
12:00 Физвоспитаине (пр) ИиКГ ауд.420/3 (лекция) ХИМИЯ ауд.432/3

(лр/пр) ИиКГ ауд.301/1 чет/нечет (л/р) Химия ауд.303/1 нечет/чет Физвоспитаине



14:05
Физвоспитаине (пр) История ауд.422/3








Физвоспитание
15:50









17:35













следующая страница >>