prosdo.ru
добавить свой файл
1
Список участников конкурса, рекомендованных для участия в очном этапе Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления образовательных учреждений средного и высшего профессионального образования
Номинация №1: Самая эффективная деятельность Объединенного совета обучающихся
ОУ Название Обединенного совета обучающихся
Уральский государственный педагогический университет Координационный студенческий совет «Инициатива»
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Совет студенческих объединений СПбГПУ
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Ассоциация студенческого самоуправления
Казанский национальный исследовательский технологический университет Союз студентов и аспирантов КНИТУ
Кемеровский государственный университет Объединенный совет обучающихся «Лига единомышленников КемГУ»
Номинация №2: Самая эффективная деятельность студенческого объединения
ОУ Название студенческого объединения
Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет Первичная профсоюзная организация студентов ПГПУ
Пятигорский государственный лингвистический университет Совет студентов и аспирантов
Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики Союз студентов и аспирантов СПбГУСЭ
Ставропольский государственный аграрный университет Первичная профсоюзная огранизация студентов СГАУ
Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики Межрегиональная молодежная общественная организация «Студенческий союз МИРЭА»
Номинация №3: Самая эффективная деятельность руководителя органа студенческого самоуправления
ОУ ФИО руководителя
Белгородский государственный национальный исследовательский университет Кондаурова Наталья Игоревна
Ижевский промышленно-экономический колледж Пислегина Диана Александровна
Поволжский государственный колледж Мадюжина Алена Михайловна
Тюменский государственный нефтегазовый университет Шафорост Павел Олегович
Уфимский государственный авиационный технический университет Кабашов Кирилл Сергеевич
Номинация №4:  Лучшая система подготовки студенческого актива
ОУ Название системы
Забайкальский государственный университет Система подготовки кадров для студенческого самоуправления
Кузбасская государственная педагогическая академия Система школ актива
Алтайский государственный технический университет имени И. И. Ползунова «Шаг вперёд»
Костромской государственный университет имени Н.А.Некрасова Cистема обучения и подготовки студенческого актива
Московский государственный университет геодезии и картографии Система подготовки студенческого актива
Номинация №5:   Лучшая система построения информационной работы в образовательном учреждении
ОУ Название системы
Сибирский федеральный университет Информационная комиссия
Астраханский государственный университет Центр цифровой журналистики
Южно-Уральский государственный университет Информационная комиссия ЮУрГУ
Кемеровский государственный университет Система информирования в Кемеровском государственном университете
Тверской государственный технический университет Молодежная конвергентная редакция «MEDИА-ON»
Номинация №6: Лучший проект в сфере работы в общежитии
ОУ Название проекта
Ростовский государственный строительный университет «Наше общежитие»
Кемеровский государственный университет культуры и искусств «Ни дня без спорта»
Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет) «Студгородок – территория комфорта, развития и здорового образа жизни»
Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права Интерактивный творческий марафон «Неделя Неожиданностей»
Кузбасская государственная педагогическая академия «Дом мастеров»
Номинация №7:  Лучший проект в сфере поддержки и популяризации научной деятельности
ОУ Название проекта
Уфимский государственный университет экономики и сервиса Выездная научная школа для молодежи – 2012
Тверской государственный университет «Школа юного химика»
Пензенская государственная технологическая академия «Будь здоров!»
Уфимский государственный авиационный технический университет Imagine Cup
Номинация №8:   Лучший проект в сфере повышения качества образования
ОУ Название проекта
Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет) Система студенческого кураторства
Уральский государственный педагогический университет Мотивационная кампания «МИО»
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина «Старостат – Совет Старост Университета»
Волгоградский государственный технический университет Проект по повышению успеваемости студентов «Буксир»
Алтайский государственный технический университет имени И. И. Ползунова Тьютерство в АлтГТУ им. И. И. Ползунова
Номинация №9: Лучший проект в сфере популяризации здорового образа жизни
ОУ Название проекта
Российский государственный унивесритет туризма и сервиса Развитие деятельности ОССУ по популяризации здорового образа жизни через продвижение спортивного пейнтбола в общественных организациях и образовательных учреждениях
Ставропольский государственный педагогический институт «Траектория – С (слово – сила – свобода)»
Костромской политехнический колледж «Жизнь — без табака»
Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева «Территория вуза – территория свободная от табачного дыма»
Уральский государственный педагогический университет «Школа здоровья и успеха»
Номинация №10: Лучший проект в сфере организации студенческого досуга и культурно-массовой работы
ОУ Название проекта
Воронежской государственный промышленно-гуманитарный колледж Проект в сфере организации студенческого досуга и культурно-массовой работы
Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет) Творческое объединение «Перспектива»
Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова Шкрола культоргов
Костромской государственный университет имени Н.А.Некрасова «Палитра фестивалей»
Тверской государственный университет Творческое объединение «Струны души»
Номинация №11: Лучший проект в сфере гражданско-патриотического воспитания
ОУ Название проекта
Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ) (филиал в г. Серпухове) Становление гражданской позиции молодого специалиста через мероприятия воспитательного характера, с применением технических объектов профессиональной деятельности
Южный Федеральный университет «История Мужества детям»
Костромской политехнический колледж «Служу России»
Российская академия правосудия (филиал в г. Казань) «Правовое пространство»
Московский государственный университет геодезии и картографии Военно-патриотическая игра «Зарница»
Номинация №12: Лучший проект в сфере добровольчества
ОУ Название проекта
Уральский государственный педагогический университет Молодежный добровольческий центр
Волгоградский государственный социально-педагогический университет «Марафон добровольчества»
Ставропольский государственный педагогический институт Волонтерский отряд факультета специальной педагогики «Мы- вместе!»
Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт «Мир добрых дел»
Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта — Технический колледж «Волонтёры – лидеры здорового образа жизни»