prosdo.ru
добавить свой файл
1
СМАЙЛ апрель 2013 ул. Ленина, д.39-а ТЕЛ. 51-90-57; 8-964-30-31-31-6


WWW.FITNESS-SMILE.RU FSMILE.REESTR35.RU

13-14 апеля - семинар «Инструктор направления САЙКЛ».Информация 52-65-50

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

8.30-9.30*

Step I+сила

Настя

8.30-9.30*

Стретчинг

Даша

8.30-9.30*

Power Legs

Даша

8.30-9.30*

Пилатес I

Настя

8.30-9.30*

Body Toning

Даша

10.00-11.00*

Aerobic Dance

Аня М.

10.00-11.00*

Пилатес МЯЧ

Надя

10.00-11.00*

Body Toning

Настя

10.00-11.00*

Body PUMP

Даша

10.00-11.00*

Step I+пресс

Даша

10.00-11.00*

Итервал.класс

Настя

10.00-11.00*

Йога

Юля

11.00-12.00*

Body PUMP Аня М.

11.00-12.00**

«Идеальная фигура»

Надя

11.15-12.15*

Пилатес I


Таня Б.





11.15-12.15*

Йога

Юля

11.15-12.15*

Body PUMP

Надя




12.00- 13.00*

Step I + ПРЕСС

Даша

12.00- 13.00*

ZUMBA

Настя

12.30-13.30

«9 месяцев»

Таня Б.




12.30-13.30

«9 месяцев»

Юля

12.30-13.30*

SLIDE

Надя




13.00-14.00*

Body Toning

Даша

13.00-14.00*

Power Legs

Настя

Zumba - Забей на тренировку - вливайся в тусовку!

Основа данного направления аэробной нагрузки - ритмичные движения, выполняемые под специфическую музыку - упрощенную версию сальсы, меренге, кумбия и реггетона (с примесью мамбы, румбы, фламенко и «калипсо»).

14.00-15.00

«9 месяцев»

Таня Б.

14.00-15.00

Аэробика

Лена К.


14.00-15.00*

Фитбол

Наташа А.

15.20-16.20*

Power Legs

Даша

15.20-16.20*

GO-GO dance

Таня Г.


* тренировка для начинающих

**тренировка для среднего уровня

***только для подготовленных!!!

15.45-16.45*

GO-GO dance

Таня Г.

15.00-16.00*

Итервал.класс

Даша С.

15.00-16.00*

ABS

пресс+стрейтч

Наташа А.

16.30-17.30*

Йога

Юля

16.30 - 17.30*

Стретчинг

Настя

16.45 -17.45*

Пилатес I

Таня

16.30-17.30*

Body Toning

Юля

16.45-17.45*

Power Legs

Даша К.


16.00-17.00

ШКОЛА


МОДЕЛЕй

16.00-17.00*

Йога

Юля

18.00-19.00*

Танец живота

Ирина

18.00-19.00*

SLIDE+пресс

Арина

18.00-19.00*

Body Toning

Надя

18.00-19.00*

Йога

Юля

18.00-19.00*

Пилатес I

Таня

17.00-18.00*

Body Toning

Лера

19.20-20.20*

Йога

Юля

19.20-20.20*

Body Toning

Аня М.

19.20-20.20*

Step I +ПРЕСС

Надя

19.20-20.20*

ZUMBA

Настя


19.00-20.00*

SLIDE

Надя

18.00-19.00*

Step I + ПРЕСС

Лера

20.30-21.30*

Step I

Даша

20.30-21.30*

Step I + ПРЕСС

Аня М.

20.30-21.30*

Йога

Юля

20.30-21.30*

Стретчинг

Настя

20.00-21.00*

ABS

пресс+стрейтч

Надя

19.00-20.00*

Body PUMP

Арина