prosdo.ru
добавить свой файл
1 2 ... 37 38

Overview

Вечерники ЮФ
Р-26
СО-36
Р-46
СО-56
Р-56
СО-66
ДД и ДПИ
К-15
Пс-15
Пс-36
Пс-46
Пс-56
Пс-66
Э-15
ТМД-16
ФК-26
МО-26
ФК-36
ФК-46
МО-46
МО-56


Sheet 1: Вечерники ЮФ

Аудитории, указанные с литерой "Б" Находятся на Белоостровской ул., аудитории без литеры, находятся в главном корпусе у метро "Выборгская"







Дата День недели Ю-15 Ю-26 Ю-36 Ю-46 Ю-56
8.29.2011 Пн



8.30.2011 Вт




8.31.2011 Ср




9.1.2011 Чт




9.2.2011 Пт



9.3.2011 Сб





9.4.2011 Вс




9.5.2011 Пн




9.6.2011 Вт
Конституционное право России
4 ч. 18.00
доц.СтародубцевЮИ
ауд. № 10Бел.
Уголовное право
4 ч. 18.00
проф.Малинин ВБ
ауд.№ 3 Выб.


9.7.2011 Ср


Арбитражный процесс
4 ч. 18.00
доц.Елгешин ВН
ауд. № 4 Выб.
9.8.2011 Чт
КСЕ -лекция
4 ч. 18.00
доц.Палий КА
ауд. № 19
Гражданское право
4 ч. 18.00
проф.Костюк НН
ауд.№ 3 Выб.

Арбитражный процесс
4 ч. 18.00
доц.Елгешин ВН
ауд. № 4 Выб.
9.9.2011 Пт
Конституционное право России
4 ч. 18.00
доц.СтародубцевЮИ
ауд. № 2 Выб.

Уголовный процесс
4 ч. 18.00
проф.Мартыненко СБ
ауд.№ 3 Выб.

9.10.2011 Сб


История политических и правовых учений
4 ч. 13.00
проф.Кириллова ТК
ауд.№ 3 Выб.

9.11.2011 Вс





9.12.2011 Пн




9.13.2011 Вт Собрание
18.00
ауд.№ 2 Выб.
Конституционное право России
4 ч. 18.00
доц.СтародубцевЮИ
ауд. № 7 Бел.
Уголовное право
4 ч. 18.00
проф.Малинин ВБ
ауд.№ 3 Выб.


9.14.2011 Ср



Арбитражный процесс
4 ч. 18.00
доц.Елгешин ВН

ауд. № 4 Выб.
9.15.2011 Чт

КСЕ -лекция
4 ч. 18.00
доц.Палий КА
ауд. № 19 Выб.
Гражданское право
4 ч. 18.00
проф.Костюк НН
ауд.№ 3 Выб.

Арбитражный процесс
4 ч. 18.00
доц.Елгешин ВН
ауд. № 4 Выб.
9.16.2011 Пт Правоохранительные органы
4 ч. 18.00
проф.Касторский ГЛ
ауд.№ 1 Выб.
Конституционное право России
4 ч. 18.00
доц.СтародубцевЮИ
ауд. № 2 Выб.

Предпринимательское право
4 ч. 18.00
доц.Яненко ЕВ
ауд.№ 3 Выб.
Страховое право
4 ч. 18.00
доц.Отто ИП
ауд. № 4 Выб.
9.17.2011 Сб


История политических и правовых учений
4 ч. 13.00
проф.Кириллова ТК
ауд.№ 3 Выб.

9.18.2011 Вс



9.19.2011 Пн Теория государства и права
4 ч. 18.00
пр.Бояршинова ОВ
ауд.№ 4 Выб.




9.20.2011 Вт
Конституционное право России
4 ч. 18.00
доц.СтародубцевЮИ
ауд. № 7 Бел.
Уголовное право
4 ч. 18.00
проф.Малинин ВБ
ауд.№ 3 Выб.


9.21.2011 Ср История-лекция
4 ч. 18.00
доц.Марченко ЕЕ
ауд. № 6 Бел.


Гражданский процесс
4 ч. 18.00
доц.Елгешин ВН
ауд. № 2 Выб.

9.22.2011 Чт

КСЕ -лекция
4 ч. 18.00
доц.Палий КА
ауд. № 19 Выб.
Гражданское право
4 ч. 18.00
проф.Костюк НН
ауд.№ 3 Выб.

Страховое право
4 ч. 18.00
доц.Отто ИП
ауд. № 4 Выб.
9.23.2011 Пт История-лекция
4 ч. 18.00
доц.Марченко ЕЕ
ауд. № 6 Бел.
Конституционное право России
4 ч. 18.00
доц.СтародубцевЮИ
ауд. № 2 Выб.

Уголовный процесс
4 ч. 18.00
проф.Мартыненко СБ
ауд.№ 3 Выб.
Страховое право
4 ч. 18.00
доц.Отто ИП
ауд. № 4 Выб.
9.24.2011 Сб


История политических и правовых учений
4 ч. 13.00
проф.Кириллова ТК
ауд.№ 3 Выб.

9.25.2011 Вс



9.26.2011 Пн Теория государства и права
4 ч. 18.00
пр.Бояршинова ОВ
ауд.№ 4 Выб.




9.27.2011 Вт

Трудовое право
4 ч. 18.00
доц.СтародубцевЮИ
ауд. № Бел.


9.28.2011 Ср История-лекция
4 ч. 18.00
доц.Марченко ЕЕ
ауд. № 6 Бел.


Гражданский процесс
4 ч. 18.00
доц.Елгешин ВН
ауд. № 2 Выб.

9.29.2011 Чт

КСЕ -лекция

4 ч. 18.00
доц.Палий КА
ауд. № 19 Выб.

Гражданское право
4 ч. 18.00
проф.Костюк НН
ауд.№ 3 Выб.

Страховое право
4 ч. 18.00
доц.Отто ИП
ауд. № 4 Выб.
9.30.2011 Пт Правоохранительные органы
4 ч. 18.00
проф.Касторский ГЛ
ауд.№ 4 Выб.
БЖД -лекция
4 ч. 18.00
доц.Забурдаева МН
ауд. № 6 Бел.
Трудовое право
4 ч. 18.00
доц.СтародубцевЮИ
ауд. № 3 Выб.
Предпринимательское право
4 ч. 18.00
доц.Яненко ЕВ
ауд.№ 2 Выб.

10.1.2011 Сб

Уголовное право
4 ч. 9.00
проф.Малинин ВБ
ауд.№ 2 Выб.


10.2.2011 Вс


10.3.2011 Пн Теория государства и права
4 ч. 18.00
доц.Бояршинова ОВ
ауд.№ 4 Выб.




10.4.2011 Вт

Трудовое право
4 ч. 18.00
доц.СтародубцевЮИ
ауд. № 9 Бел.


10.5.2011 Ср История-лекция
4 ч. 18.00
доц.Марченко ЕЕ
ауд. № 6 Бел.


Гражданский процесс
4 ч. 18.00
доц.Елгешин ВН
ауд. № 2 Выб.

10.6.2011 Чт
Английский язык
4 ч. 18.00

ст.преп.Шугайло ИВ

ауд. № 9 Бел.

Гражданское право
4 ч. 18.00
проф.Костюк НН
ауд.№ 3 Выб.

Страховое право
4 ч. 18.00
доц.Отто ИП
ауд. № 4 Выб.
10.7.2011 Пт Правоохранительные органы
4 ч. 18.00
проф.Касторский ГЛ
ауд.№ 4 Выб.
БЖД -лекция
4 ч. 18.00
доц.Забурдаева МН
ауд. № 6 Бел.
Трудовое право
4 ч. 18.00
доц.СтародубцевЮИ
ауд. № 3 Выб.
Уголовный процесс
4 ч. 18.00
проф.Мартыненко СБ
ауд.№ 2 Выб.

10.8.2011 Сб

Уголовное право
4 ч. 9.00
проф.Малинин ВБ
ауд.№ 2 Выб.
История политических и правовых учений
4 ч. 13.00
проф.Кириллова ТК
ауд.№ 3 Выб.

10.9.2011 Вс


10.10.2011 Пн




10.11.2011 Вт

Трудовое право
4 ч. 18.00
доц.СтародубцевЮИ
ауд. № 9 Бел.


10.12.2011 Ср История-лекция
4 ч. 18.00
доц.Марченко ЕЕ
ауд. № 6 Бел.
Английский язык
4 ч. 18.00
ст.преп.Шугайло ИВ
ауд. № 8 Бел.
Гражданское право
4 ч. 18.00
проф.Костюк НН
ауд.№ 3 Выб.

10.13.2011 Чт Теория государства и права

4 ч. 18.00
доц.Бояршинова ОВ
ауд.№ 4 Выб.

Английский язык
4 ч. 18.00
ст.преп.Шугайло ИВ
ауд. № 8 Бел.

Гражданский процесс
4 ч. 18.00
доц.Елгешин ВН
ауд. № 2 Выб.
Криминалистика
4 ч. 18.00
проф.Роганов МА
ауд. № 3 Выб.
10.14.2011 Пт Правоохранительные органы
4 ч. 18.00
проф.Касторский ГЛ
ауд.№ 4 Выб.
БЖД -лекция
4 ч. 18.00
доц.Забурдаева МН
ауд. № 6 Бел.
Трудовое право
4 ч. 18.00
доц.СтародубцевЮИ
ауд. № 3 Выб.

Криминалистика
4 ч. 18.00
проф.Роганов МА
ауд. № 2 Выб.
10.15.2011 Сб

Уголовное право
4 ч. 9.00
проф.Малинин ВБ
ауд.№ 2 Выб.


10.16.2011 Вс



10.17.2011 Пн




10.18.2011 Вт



Основы адвокатской деятельности
4 ч. 18.00
проф.Кузьминых КС
ауд.№ 3 Выб.
10.19.2011 Ср История-лекция
4 ч. 18.00
доц.Марченко ЕЕ
ауд. № 6 Бел.

Гражданское право
4 ч. 18.00
проф.Костюк НН
ауд.№ 7 Выб.
Гражданский процесс
4 ч. 18.00
доц.Елгешин ВН
ауд. № 2 Выб.
Основы адвокатской деятельности
4 ч. 18.00
проф.Кузьминых КС

ауд.№ 3 Выб.
10.20.2011 Чт

Английский язык
4 ч. 18.00
ст.преп.Шугайло ИВ
ауд. № 8 Бел.

Гражданский процесс
4 ч. 18.00
доц.Елгешин ВН
ауд. № 2 Выб.
Криминалистика
4 ч. 18.00
проф.Роганов МА
ауд. № 3 Выб.
10.21.2011 Пт Теория государства и права
4 ч. 18.00
доц.Бояршинова ОВ
ауд.№ 4 Выб.
БЖД -лекция
4 ч. 18.00
доц.Забурдаева МН
ауд. № 6 Бел.

Уголовный процесс
4 ч. 18.00
проф.Мартыненко СБ
ауд.№ 2 Выб.

10.22.2011 Сб История отеч.госуд. и права
4 ч. 13.00
проф.Кириллова ТК
ауд.№ 3 Выб.

Уголовное право
4 ч. 9.00
проф.Малинин ВБ
ауд.№ 2 Выб.


10.23.2011 Вс



10.24.2011 Пн




10.25.2011 Вт


Предпринимательское право
4 ч. 18.00
доц.Яненко ЕВ
ауд.№ 2 Выб.

10.26.2011 Ср Теория государства и права
4 ч. 18.00
доц.Бояршинова ОВ
ауд.№ 4 Выб.

Гражданское право
4 ч. 18.00
проф.Костюк НН
ауд.№ 3 Выб.
Гражданский процесс
4 ч. 18.00
доц.Елгешин ВН
ауд. № 2 Выб.

10.27.2011 Чт

Английский язык

4 ч. 18.00
ст.преп.Шугайло ИВ
ауд. № 8 Бел.



Страховое право
4 ч. 18.00
доц.Отто ИП
ауд. № 3 Выб.
10.28.2011 Пт Теория государства и права
4 ч. 18.00
доц.Бояршинова ОВ
ауд.№ 2 Выб.



Криминалистика
4 ч. 18.00
проф.Роганов МА
ауд. № 3 Выб.
10.29.2011 Сб История отеч.госуд. и права
4 ч. 13.00
проф.Кириллова ТК
ауд.№ 3 Выб.




10.30.2011 Вс



10.31.2011 Пн

Римское право
4 ч. 18.00
доц.Федюковская МГ
ауд.№ 2 Выб.



11.1.2011 Вт



Земельное право
4 ч. 18.00
ст.преп.Кирюшкина МЕ ауд. № 3 Выб.
11.2.2011 Ср

Административное право
4 ч. 18.00
доц.ПрокопенкоВН
ауд.№ 7 Бел.
Криминология
4 ч. 18.00
доц.Раськевич АА
ауд.№ 2 Выб.

11.3.2011 Чт
Английский язык
4 ч. 18.00
ст.преп.Шугайло ИВ
ауд. № 8 Бел.

Международное право
4 ч. 18.00
ст.преп.Кирюшкина МЕ ауд.№ 2 Выб.
Наследственное право
4 ч. 18.00

доц.Отто ИП

ауд. № 3 Выб.

11.4.2011 Пт




11.5.2011 Сб




11.6.2011 Вс




11.7.2011 Пн


История политических и правовых учений
4 ч. 18.00
проф.Кириллова ТК
ауд.№ 3 Выб.

11.8.2011 Вт


Социология -лекция
4 ч. 18.00
проф.Севастьянов ФЛ
конф.зал Выб.
Законодательный процесс
4 ч. 18.00
доц.Григонис ВП
ауд.№ 2 Выб.
Основы адвокатской деятельности
4 ч. 18.00
проф.Кузьминых КС
ауд.№ 4 Выб.
11.9.2011 Ср
Философия права
4 ч. 18.00
ст.преп.Шилова АЕ
ауд.№ 2 Выб.
Административное право
4 ч. 18.00
доц.ПрокопенкоВН
ауд.№ 7 Бел.
Криминология
4 ч. 18.00
доц.Раськевич АА
ауд.№ 9 Бел.

11.10.2011 Чт Русский язык и культура речи -лекция
4 ч. 18.00
доц.Верхогляд МВ
ауд. № 1 Бел.
Английский язык
4 ч. 18.00
ст.преп.Шугайло ИВ
ауд. № 8 Бел.
Гражданское право
4 ч. 18.00
проф.Костюк НН
ауд.№ 3 Выб.

Наследственное право
4 ч. 18.00
доц.Отто ИП

ауд. № 2 Выб.
11.11.2011 Пт



Уголовный процесс
4 ч. 18.00
проф.Мартыненко СБ
ауд.№ 2 Выб.
Криминалистика
4 ч. 18.00
проф.Роганов МА
ауд. № 4 Выб.
11.12.2011 Сб История отеч.госуд. и права
4 ч. 13.00
проф.Кириллова ТК
ауд.№ 3 Выб.




11.13.2011 Вс




11.14.2011 Пн
Римское право
4 ч. 18.00
доц.Федюковская МГ
ауд.№ 2 Выб.
Гражданское право
4 ч. 18.00
проф.Костюк НН
ауд.№ 3 Выб.

Земельное право
4 ч. 18.00

ст.преп.Кирюшкина МЕ ауд. № 1 Выб.
11.15.2011 Вт Русский язык и культура речи -лекция

4 ч. 18.00
доц.Верхогляд МВ
ауд. № 1 Бел.


Социология -лекция
4 ч. 18.00
проф.Севастьянов ФЛ
конф.зал Выб.

Основы адвокатской деятельности
4 ч. 18.00
проф.Кузьминых КС
ауд.№ 4 Выб.
11.16.2011 Ср
Философия права
4 ч. 18.00
ст.преп.Шилова АЕ
ауд.№ 2 Выб.
Административное право
4 ч. 18.00
доц.ПрокопенкоВН
ауд.№ 8 Бел.
Криминология
4 ч. 18.00
доц.Раськевич АА
ауд.№ 9 Бел.

11.17.2011 Чт
Системы безопасности информации
4 ч. 18.00
проф.Марков СА
ауд. № 3 Бел. Комп. класс

Международное право
4 ч. 18.00
ст.преп.Кирюшкина МЕ ауд.№ 3 Выб.
Наследственное право
4 ч. 18.00
доц.Отто ИП

ауд. № 4 Выб.
11.18.2011 Пт

Латинский язык
4 ч. 18.00
доц.Харламова НО
ауд.№ 3 Выб.



11.19.2011 Сб
Конституционное право заруб. стран
8 ч. 10.00
доц.Бояршинова ОВ
ауд.№ 4 Выб.



11.20.2011 Вс




11.21.2011 Пн
Римское право
4 ч. 18.00
доц.Федюковская МГ
ауд.№ 2 Выб.
Гражданское право
4 ч. 18.00
проф.Костюк НН
ауд.№ 3 Выб.

Земельное право
4 ч. 18.00

ст.преп.Кирюшкина МЕ ауд. № 1 Выб.
11.22.2011 Вт Русский язык и культура речи -лекция

4 ч. 18.00
доц.Верхогляд МВ
ауд. № 6 Бел.


Социология -лекция
4 ч. 18.00
проф.Севастьянов ФЛ
конф.зал Выб.
Законодательный процесс
4 ч. 18.00
доц.Григонис ВП
ауд.№ 2 Выб.

11.23.2011 Ср
Философия права
4 ч. 18.00
ст.преп.Шилова АЕ
ауд.№ 4 Выб.
Административное право
4 ч. 18.00
доц.ПрокопенкоВН
ауд.№ Бел.
Криминология
4 ч. 18.00
доц.Раськевич АА
ауд.№ 3 Выб.

11.24.2011 Чт
Системы безопасности информации
4 ч. 18.00
проф.Марков СА
ауд. № Бел. Комп. класс

Международное право
4 ч. 18.00
ст.преп.Кирюшкина МЕ ауд.№ 3 Выб.
Наследственное право
4 ч. 18.00
доц.Отто ИП

ауд. № 4 Выб.
11.25.2011 Пт

Латинский язык
4 ч. 18.00
доц.Харламова НО
ауд.№ 3 Выб.

Уголовный процесс
4 ч. 18.00
проф.Мартыненко СБ
ауд.№ 2 Выб.

11.26.2011 Сб
Конституционное право заруб. стран
8 ч. 10.00
доц.Бояршинова ОВ
ауд.№ 4 Выб.



11.27.2011 Вс




11.28.2011 Пн История отеч.госуд. и права
4 ч. 18.00
проф.Кириллова ТК
ауд.№ 3 Выб.
Римское право
4 ч. 18.00
доц.Федюковская МГ
ауд.№ 2 Выб.


Земельное право
4 ч. 18.00

ст.преп.Кирюшкина МЕ ауд. № 4 Выб.
11.29.2011 Вт Русский язык и культура речи -лекция

4 ч. 18.00
доц.Верхогляд МВ
ауд. № 1 Бел.


Социология -лекция
4 ч. 18.00
проф.Севастьянов ФЛ
конф.зал Выб.
Законодательный процесс
4 ч. 18.00
доц.Григонис ВП
ауд.№ 2 Выб.
Основы адвокатской деятельности
4 ч. 18.00
проф.Кузьминых КС
ауд.№ 4 Выб.
11.30.2011 Ср Английский язык
4 ч. 18.00
ст.преп.Шугайло ИВ
ауд. № 7 Бел.

Административное право
4 ч. 18.00
доц.ПрокопенкоВН
ауд.№ 8 Бел.
Криминология
4 ч. 18.00
доц.Раськевич АА
ауд.№ 2 Выб.

12.1.2011 Чт Английский язык
4 ч. 18.00
ст.преп.Шугайло ИВ
ауд. № 9 Бел.

Гражданское право
4 ч. 18.00
проф.Костюк НН
ауд.№ 3 Выб.
Международное право
4 ч. 18.00
ст.преп.Кирюшкина МЕ ауд.№ 2 Выб.
Наследственное право
4 ч. 18.00
доц.Отто ИП

ауд. № 4 Выб.
12.2.2011 Пт

Латинский язык
4 ч. 18.00
доц.Харламова НО
ауд.№ 3 Выб.


Криминалистика
4 ч. 18.00
проф.Роганов МА
ауд. № 4 Выб.
12.3.2011 Сб История отеч.госуд. и права
4 ч. 13.00
проф.Кириллова ТК
ауд.№ 3 Выб.
Конституционное право заруб. стран
8 ч. 10.00
доц.Бояршинова ОВ
ауд.№ 8 Бел.


Криминалистика
4 ч. 10.00
проф.Роганов МА
ауд. № 4 Выб.
12.4.2011 Вс




12.5.2011 Пн История отеч.госуд. и права
4 ч. 18.00
проф.Кириллова ТК
ауд.№ 3 Выб.
Римское право
4 ч. 18.00
доц.Федюковская МГ
ауд.№ 2 Выб.

Земельное право

4 ч. 18.00
ст.преп.Кирюшкина МЕ ауд. № 4 Выб.

12.6.2011 Вт Русский язык и культура речи -лекция
4 ч. 18.00
доц.Верхогляд МВ
ауд. № 6 Бел.

Социология -лекция
4 ч. 18.00
проф.Севастьянов ФЛ
конф.зал Выб.
Законодательный процесс
4 ч. 18.00
доц.Григонис ВП
ауд.№ 2 Выб.
Основы адвокатской деятельности
4 ч. 18.00
проф.Кузьминых КС
ауд.№ 2 Выб.
12.7.2011 Ср Английский язык
4 ч. 18.00
ст.преп.Шугайло ИВ
ауд. № Бел.
Конституционное право заруб. стран
4 ч. 18.00
доц.Бояршинова ОВ
ауд.№ 4 Выб.
Административное право
4 ч. 18.00
доц.ПрокопенкоВН
ауд.№ Бел.
Криминология
4 ч. 18.00
доц.Раськевич АА
ауд.№ 2 Выб.

12.8.2011 Чт Английский язык
4 ч. 18.00
ст.преп.Шугайло ИВ
ауд. № Бел.

Гражданское право

4 ч. 18.00
проф.Костюк НН
ауд.№ 3 Выб.

Международное право
4 ч. 18.00
ст.преп.Кирюшкина МЕ ауд.№ 2 Выб.
Наследственное право
4 ч. 18.00
доц.Отто ИП
ауд. № 4 Выб.
12.9.2011 Пт
Латинский язык
4 ч. 18.00
доц.Харламова НО
ауд.№ 3 Выб.


Криминалистика
4 ч. 18.00
проф.Роганов МА
ауд. № 4 Выб.
12.10.2011 Сб История отеч.госуд. и права
4 ч. 13.00
проф.Кириллова ТК
ауд.№ 3 Выб.
Конституционное право заруб. стран
8 ч. 10.00
доц.Бояршинова ОВ
ауд.№ 4 Выб.



12.11.2011 Вс



12.12.2011 Пн

Римское право
4 ч. 18.00
доц.Федюковская МГ
ауд.№ 2 Выб.


Земельное право
4 ч. 18.00
ст.преп.Кирюшкина МЕ ауд. № 4 Выб.
12.13.2011 Вт Русский язык и культура речи -лекция
4 ч. 18.00
доц.Верхогляд МВ
ауд. № 6 Бел.

Социология -лекция
4 ч. 18.00
проф.Севастьянов ФЛ
конф.зал Выб.
Законодательный процесс
4 ч. 18.00
доц.Григонис ВП
ауд.№ 2 Выб.

12.14.2011 Ср Английский язык
4 ч. 18.00
ст.преп.Шугайло ИВ
ауд. № Бел.
Конституционное право заруб. стран
4 ч. 18.00
доц.Бояршинова ОВ
ауд.№ 4 Выб.

Криминология
4 ч. 18.00
доц.Раськевич АА
ауд.№ 2 Выб.

12.15.2011 Чт Английский язык
4 ч. 18.00
ст.преп.Шугайло ИВ

ауд. № Бел.


Международное право
4 ч. 18.00
ст.преп.Кирюшкина МЕ ауд.№ 2 Выб.
Криминалистика
4 ч. 18.00
проф.Роганов МА
ауд. № 4 Выб.
12.16.2011 Пт



Криминалистика
4 ч. 18.00
проф.Роганов МА
ауд. № 4 Выб.
12.17.2011 Сб История отеч.госуд. и права
8 ч. 10.00
проф.Кириллова ТК
ауд.№ 3 Выб.




12.18.2011 Вс







следующая страница >>