prosdo.ru
добавить свой файл
1





Утверждаю





Начальник УУ ________________ И.Г. Санникова





«_____»______________ 2009 г.
График обучения на курсах профессиональной переподготовки по специальности «География»

(4 ЧЕЛОВЕКА)

Дисциплина Кол-во часов конс-ций Форма контроля Кол-во часов по плану часы конс-ций на 1 слушателя Преподава-тель
1 сессия (январь, 2 нед)



Геология, ч.1 8 экз во 2с. 20 2 Пугачева
Биогеография 4 зачет во 2 с. 12 1 Родикова
Краеведение 4 зачет во 2 с. 12 1 Калабина
Картография с основами топографии 6 зачет во 2 с. 22 2 Паромов
Общее землеведение, ч.1 12 экз во 2с. 34 3 Родикова
Геология, ч.2 6



Пугачева
Физическая география материков и океанов ч.1 10


Калабина
Общее землеведение, ч.2 10


Родикова
География почв с основами почвоведения 6


Родикова
Этногеография и география религий 3

Алпатова
Информационные и коммуникационные технологии ч.1 10ч. Лаб.з 4ч. Конс зачет 20 1 Шеховцова
2 сессия (март, 2 нед)





Геология, ч.1
экзамен

Пугачева
Биогеография
зачет

Родикова
Краеведение
зачет

Калабина
Картография с основами топографии 2 зачет

Паромов
Общее землеведение, ч.1
экзамен

Родикова
Геология, ч.2 2 экзамен

Пугачева
Физическая география материков и океанов ч.1 2 экзамен 28 3 Калабина
Общее землеведение, ч.2 2 экзамен 26 3 Родикова
География почв с основами почвоведения 2 зачет 16 2 Родикова
Этногеография и география религий 1 зачет 10 1 Алпатова
Физическая география материков и океанов ч.2 10



Алпатова
Физическая география России ч.1 6


Волкова
Основы экономики и технологии важнейших отраслей хозяйства 3


Алпатова
Общая экономическая и социальная география ч.1 6


Петрова
Экономическая и социальная (общественная) география России ч.1 6


Ершова
Теория и методика обучения географии ч.1 10

Петрова
География Томской области 3



Родикова
3 сессия (июнь, 3 нед)



Физическая география материков и океанов ч.2 2 экзамен 26 3 Алпатова
Физическая география России ч.1 2 экзамен 24 2 Волкова
Основы экономики и технологии важнейших отраслей хозяйства 1 зачет 10 1 Алпатова
Общая экономическая и социальная география ч.1 2 экзамен 20 2 Петрова
Экономическая и социальная (общественная) география России ч.1 2 экзамен 20 2 Ершова
Теория и методика обучения географии ч.1 2 зачет 26 3 Петрова
География Томской области 1 зачет 10 1 Родикова
Информационные и коммуникационные технологии ч.2 16 ч. лаб.з. зачет 20

Парфенов
Физическая география России ч.2 6


Волкова
Общая экономическая и социальная география ч.2 6


Петрова
Экономическая и социальная (общественная) география России ч.2 6


Ершова
Теория и методика обучения географии ч.2 6


Петрова
Геоэкология и природопользование 3


Ершова
Экономическая и социальная география зарубежных стран 14


Петрова
4 сессия (октябрь, 2 нед)



Физическая география России ч.2 2 экзамен 24 2 Волкова
Общая экономическая и социальная география ч.2 2 экзамен 20 2 Петрова
Экономическая и социальная (общественная) география России ч.2 2 экзамен 20 2 Ершова
Теория и методика обучения географии ч.2 2 экзамен 22 2 Петрова
Геоэкология и природопользование 1 зачет 10 1 Ершова
Экономическая и социальная география зарубежных стран 2 экзамен 38 4 Петрова
5 сессия (декабрь, 1 нед)





Государственный экзамен «География и методика преподавания географии»