prosdo.ru
добавить свой файл
1
ИНСТИТУТ ИСТОРИИ КУЛЬТУР



1 курс очное отделение


Расписание с 1 по 30 апреля










ауд. 462 ауд. 212, 204 ауд. 413



1 апр. (чт) 2 апр. (пт) 3 апр. (сб)



17:00 17:00 11:00 14:15


Практикум по Латынь Философия Средних Практикум по



психотерапии Журбина Анна веков психотерапии



Обуховская Викторовна Орлов Олег Обуховская



Евгения Марковна 1 группа (1 пара) Александрович Евгения Марковна



1. Аффирмативные 18:30 2 пары 2. Телесные техники



техники Латынь





2 группа (1 пара)
1 группа (А-К)



1 группа (А-К) 18:30
первая пара


первая пара Старославянский язык
2 группа (М-Я)



2 группа (М-Я) Горская Евгения
вторая пара



вторая пара Валентиновна





1 пара

ауд. 413 ауд. 413 ауд. 212, 204 ауд. 462 ауд. 212, 204 ауд. 413
5 апр. (пн) 6 апр. (вт) 7 апр. (ср) 8 апр. (чт) 9 апр. (пт) 10 апр. (сб)
17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 11:00

Русский язык История зарубежной Латынь Мифология Латынь Искусство Средних
Бондковская Татьяна литературы Ср.веков Журбина Анна Баркова Александра Журбина Анна веков
Александровна Голубков Андрей Викторовна Леонидовна Викторовна Абраменко Наталья
2 пары Васильевич 1 группа (1 пара) 2 пары 1 группа (1 пара) Михайловна

2 пары 18:30
18:30 зачет


Латынь
Латынь


2 группа (1 пара)

2 группа (1 пара)



18:30
18:30



Старославянский язык
Старославянский язык



Горская Евгения
Горская Евгения



Валентиновна
Валентиновна



1 пара
1 пара





20:00



Пересдача по искусству





Пожидаева А.В.





ауд. 462

ауд. 413 ауд. 413 ауд. 212, 204 ауд. 462 ауд. 212, 204 ауд. 328
12 апр. (пн) 13 апр. (вт) 14 апр. (ср) 15 апр. (чт) 16 апр. (пт) 17 апр. (сб)
17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 11:00

Русский язык Мифология Латынь Мифология Латынь Практикум по
Бондковская Татьяна Баркова Александра Журбина Анна Баркова Александра Журбина Анна психотерапии
Александровна Леонидовна Викторовна Леонидовна Викторовна Обуховская
2 пары 2 пары 1 группа (1 пара) 2 пары обе группы (1 пара) Евгения Марковна


18:30
консультация к экзамену 3. Арт-терапия


Латынь
17:00


2 группа (1 пара)

Старославянский язык 1 группа (А-К)


18:30
Горская Евгения первая пара


Старославянский язык
Валентиновна 2 группа (М-Я)


Горская Евгения
экзамен вторая пара


Валентиновна





1 пара


ауд. 413 ауд. 413 ауд. 212 ауд. 462 ауд. 212 ауд. 413
19 апр. (пн) 20 апр. (вт) 21 апр. (ср) 22 апр. (чт) 23 апр. (пт) 24 апр. (сб)
17:00 17:00 17:00 17:00 17:00

14:15
Русский язык Мифология История Мифология Пересдача по истории
Русский язык
Бондковская Татьяна Баркова Александра западноевропейского Баркова Александра религий: протестантство,
Бондковская Татьяна
Александровна Леонидовна театра Средних веков Леонидовна католицизм, православие
Александровна
2 пары 2 пары Баженова Людмила 2 пары Соколова Анна
зачет


Ефимовна
Дмитриевна



2 пары











ауд. 413 ауд. 212 ауд. 462


26 апр. (пн) 27 апр. (вт) 28 апр. (ср) 29 апр. (чт) 30 апр. (пт)


17:00 17:00 16:00



Мифология История Латынь


Баркова Александра западноевропейского Журбина Анна




Леонидовна театра Средних веков Викторовна



зачет Баженова Людмила экзамен




Ефимовна





2 пары