prosdo.ru 1

Республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников по химии

ГО Саранск 30 января – 1 февраля 2010 г.

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ 11 КЛАСС

№ п\п

ФИО

Район

Школа

Учитель

Теоретический тур

Экспермент. тур

Общая сумма баллов

Место

Шифр

Баллы по задачам

Сумма

Шифр

Баллы

1

2

3

4

5

1

Аршинова Мария Андреевна

ГО Саранск

МОУ «Лицей №43»

Сысманова Наталья Юрьевна

15

3

0

13

14

20

50

2

29

79





2

Ипполитова Елена Игоревна

ГО Саранск

ГОУ «РЕМАГ»

Корешкова Вера Ивановна

21

1

5

20

3

8

36

8

29

65




3

Власова Анжела Сергеевна

ГО Саранск

МОУ «Лицей №7»

Родина Марина Александровна

22

0

5

20

7

2

34

1

28

62




4

Игошина Екатерина Евгеньевна

ГО Саранск

МОУ «Гимназия № 29»

Лебедева Галина Викторовна

20

7

3

0

3

17

30

9

29

59





5

Костенко Владислав Андреевич

Торбеевский

МОУ «Торбеевская СОШ № 1»

Новичкова Татьяна Алексеевна

13

3

0

12

8

7

30

3

25

55




6

Ильин Максим Олегович

ГО Саранск

ГОУ «РЕМАГ»

Корешкова Вера Ивановна

17

5

1

5

7

1

19

6

27

46




7

Беляков Олег Александрович

ГО Саранск

МОУ «Лицей №7»

Родина Марина Александровна

16

0

1

15

7

1

24

5

16

40




8

Зиновьева Олеся Андреевна

Чамзинский

МОУ «Комсомольская СОШ №2»

Шувалова Татьяна Владимировна

10

0

0

6

7

1

14

10

25

39




9

Лукин Владимир Александрович

Кочкуровский

МОУ «Кочкуровская СОШ»

Филеткина Валентина Федоровна

14

0

1

13

1

1

16

4

18

34




10

Новикова Светлана Алексеевна

Рузаевский

МОУ" Гимназия №1"

Земникина Маргарита Васильевна

19

0

0

6

13

0

19

11

12

31




11

Каникова Светлана Марсовна

Лямбирский

МОУ «Лямбирская СОШ №1»

Громова Ольга Ильинична

7

0

0

7

3

4

14

12

17

31




12

Дометова Дарья олеговна

Рузаевский

МОУ»Гимназия №1»

Родина Ирина Геннадьевна

18

0

2

2

7

0

11

7

9

20




13

Новокупцева Анна Андреевна

ГО Саранск

МОУ «СОШ №25»

Родионова Людмила Викторовна

11

0

2

0

4

1

7











14

Смирнова Диана Дмитриевна

Лямбирский

МОУ «Лямбирская СОШ №2»

Давыдова Венера Мукаддусовна

2

0

1

0

5

0

6













15

Петрушкин Игорь Сергеевич

ГО Саранск

МОУ «Луховский лицей»

Царькова Валентина Николаевна

12

0

2

0

0

2

4













16

Васькина Марина Ивановна

Атюрьевский

ОУ «Атюрьевская СОШ №2»

Мустайкин Владимир Петрович

6

0

0

0

3

1

4











17

Зубенков Андрей Сергеевич

Б-Березниковский

МОУ «Б-березниковская СОШ №1»

Прокина Татьяна Николаевна

8

0

0

0

2

1

3













18

Шестакова Наталья Яковлевна

Ст-Шайговский

МОУ «Старошайговская СОШ №2»

Пушкарева Татьяна Александровна

1

0

0

0

2

1

3













19

Волгапова Анна Николаевна

Ст-Шайговский

МОУ «Ст-Теризморгская СОШ»

Чевтайкина Екатерина Петровна

5

0

0

0

1

1

2











20

Пакшина Мария Владимировна

ГО Саранск

МОУ «СОШ №35»

Евстефеева Нина Ивановна

9

0

0

0

0

1

1













21

Красильникова Олеся Геннадьевна

Дубенский

МОУ «Ардатовская СОШ»

Катаева Валентина Дмитриевна

4

0

0

0

0

1

1













22

Волкова Олеся Николаевна

Лямбирский

МОУ «Большеелховская СОШ»

Шалаева Елена Степановна

3

0

0

0

0

0

0















Республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников по химии

ГО Саранск 30 января – 1 февраля 2010 г.

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ 9 КЛАСС


№ п\п

ФИО

Район

Школа

Учитель

Теоретический тур

Эксперимент. тур

Общая сумма

баллов

Место

Шифр

Баллы по задачам

Сумма

Шифр

Баллы

1

2

3

4

5

1

Надеждин Игорь Владимирович

Краснослободский

МОУ «Старосиндровская СОШ»

Лычкина Наталья Федоровна

4

20

10


6

0

15

51

1

20

71




2

Марочкина Елена Эдуардовна

ГО Саранск

МОУ «Лицей №7»

Родина Марина Александровна

8

10

3

5

0

6

24

6

21

45




3

Князьков Владислав Сергеевич

ГО Саранск

МОУ «Лицей №43»

Сысманова Наталья Юрьевна

6

2

1

6

0

10

19

5

25

44




4

Рыскин Константин Эдуардович

ГО Саранск

МОУ «Лицей №43»

Сысманова Наталья Юрьевна

11

0

1

0


0

6

7

4

23

30




5

Ледяйкин Дмитрий Витальевич

ГО Саранск

МОУ «Лицей №4»

Сафронова Наталья Алексеевна

13

1

1

0

0

5

7

2

22

29




6

Кузнецова Юлия Владимировна

Рузаевский

МОУ «СОШ №7»

Лукачева Алла Николаевна

12

1

1

0

0

2

4

3

13

17




7

Щеглова Татьяна Алексеевна

Атяшевский

МОУ «Большеманадышская СОШ»

Воробьева Валентина Анатольевна

3

8

0

1


0

0

9













8

Веретенникова Валерия Сергеевна

ГО Саранск

МОУ «Гимназия № 20»

Корочкина Людмила викторовна

15

8

0

0

0

0

8













9

Валеева Эльвира Рамильевна

ГО Саранск

МОУ «СОШ №41»

Калинина Надежда Владимировна

1

5

0

0

0

0

5













10

Макарова Юлия Сергеевна

Б.Игнатовский

МОУ «Большеигнатовская СОШ»

Назимкина Елена Николаевна

10

1

0


0

0

0

1













11

Бояркина Анастасия Федоровна

Ст-Шайговский

МОУ «Старошайговская СОШ №2»

Анашкина Лидия Федоровна

9

0

1

0

0

0

1













12

Жидов Иван Михайлович

Б-Березниковский

МОУ «Б-березни -ковская СОШ №1»

Прокина Татьяна Николаевна

5

1

0

0

0

0

1













13

Герасимова Ксения

Б.Игнатовский

МОУ «Большеигнатовская СОШ»

Бочкарева Лилия Николаевна

7

0


1

0

0

0

1













14

Долгов Юрий Евгеньевич

Б.Игнатовский

МОУ «Большеигнатовская СОШ»

Бочкарева Лилия Николаевна

14

0

1

0

0

0

1













15

Куркова Яна Евгеньевна

Ст-Шайговский

МОУ «Старошайговская СОШ №2»

Анашкина Лидия Федоровна

2

0

0

0

0

0

0













16

Ивкин Михаил Сергеевич

Чамзинский

МОУ «Комсомольская СОШ №3»

Ивкина Татьяна Викторовна




0

0

0

0

0

0















Республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников по химии

ГО Саранск 30 января – 1 февраля 2010 г.

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ 10 КЛАСС

№ п\п

ФИО

Район

Школа

Учитель

Теоретический тур

Эксперимент. тур

Общая сумма баллов

Место

Шифр

Баллы по задачам

Сумма

Шифр

Баллы

1

2

3

4

5

1

Мишкин Дмитрий Викторович

ГО Саранск


МОУ «Лицей №43»

Сысманова Наталья Юрьевна

19

12

2

18

20

4

60

8

25

85




2

Клычкова Оксана Михайловна

Ковылкинский

МОУ «Ковылкинская СОШ №6»

Полеванова Маргарита Алексеевна, репетитор

14

13

11

9

3

0

36

5

29

65




3

Замышляев Павел Сергеевич

ГО Саранск

МОУ «СОШ №38»

Марычева Нина Константиновна

18

10

8

4

0

8

30

4

30

60




4

Куликова Алена Олеговна

ГО Саранск


МОУ «СОШ №27»

Якунина Наталья Петровна

5

18

8

0

0

1

27

2

27

54




5

Балакирева Ольга Игоревна

ГО Саранск

МОУ «Николаевская СОШ»

Сафонова Наталья Викторовна

16

12

0

4

0

6

22

1

28

50




6

Пиксина Алена Борисовна

Темниковский

МОУ «Темниковская СОШ №2»

Макеева Наталья Васильевна

13

2

0

10

3

3

18

7

20

38




7

Степнова Маргарита Сергеевна

ГО Саранск


МОУ «Лицей №7»

Родина Марина Александровна

15

0

6

1

0

5

12

6

24

36




8

Лияскина Наталья Юрьевна

ГО Саранск

МОУ «СОШ №39»

Бахарева Елена юрьевна

17

0

4

3

0

3

10

3

23

33




9

Атманзин Сергей Николаевич

Атюрьевский

МОУ «Атюрьевская СОШ №2»

Мустайкин Владимир Петрович

8

6

0

0

0

2

8

9

21

29




10

Нечайкина Анна Михайловна

Теньгушевский


МОУ «Теньгушевская СОШ»

Рожкова Валентина Петровна

9

4

0

2

0

0

6

10

21

27




11

Егорцева Юлия Юрьевна

Атяшевский

МОУ «Поселковская СОШ № 1»

Моисеева Александра Ивановна

3

0

4

0

1

0

5













12

Кремчеева Галия Зарифовна

Ельниковский

МОУ «Лицей» с.Ельники

Шкаева Лидия Викторовна

11

0

3

1

0

0

4













13

Батршина Диана Камильевна

Лямбирский


МОУ «Лямбирская СОШ №2»

Давыдова Венера Мукаддясовна

6

0

0

3

0

0

3













14

Соболев Максим Викторович

Атяшевский

МОУ «Козловская СОШ»

Госткина Лидия Ивановна

1

0

0

0

2

0

2













15

Фатеева Наталья Игоревна

З-Полянский

МОУ «З-Полянская СОШ №1»

Медведева Вера Федоровна

2

0

0

1

0

0

1













16

Герасимова Мария Владимировна


Б.Игнатовский

МОУ «Большеигнатовская СОШ»

Бочкарева Лилия Николаевна

4

0

0

0

0

1

1













17

Ежова Ольга Сергеевна

З-Полянский

МОУ «Сосновская СОШ»

Кочетков Святослав Петрович

10

0

0

0

0

0

0













18

Несытова Кристина Михайловна

Ковылкинский

МОУ «Ковылкинская СОШ №2»

Шубина Нина Павловна

20

0

0

0

0

0

0













19

Шишканов Николай Васильевич


Ельниковский

МОУ «Мордовскопошатская СОШ им. В.В. Кирдяшкина»

Мезенцева Мария Петровна

12

0

0

0

0

0

0













20

Лябушева Анастасия Александровна

ГО Саранск

МОУ «Луховский лицей»

Царькова Валентина Николаевна

7

0

0

0

0

0

0