prosdo.ru
добавить свой файл
1

РАСПИСАНИЕ

Зачетов и экзаменов в летнюю зачетно – экзаменационную сессию факультет физической культуры

Дневная форма обучения 2008/ 09уч.г

1 курс


дата

время

1 группа

2 группа

Место проведен.

Преподаватель

Зачеты:

02.06.09

15.00

Плавание

Лыжный спорт

«Юн» 24,23

Рощина Н.В. Царев Е.А.

03.06.09

15.00

Лыжный спорт

Плавание

04.06.09

15.00

Основы безопасности жиз-ти и мед. знаний

Возрастная психология

«А» 52

«Юн» 24

Онегина М.Д Жигулев С.И.

05.06.09

15.00

Возрастная психология

Основы безопасности жиз-ти и мед. знаний

06.06.09

15.00

Гимнастика

Гимнастика


«Юн»

23,24
Бочкова Л.М

Рощина Н.В.

08.06.09

15.00

Иностранный язык

Иностранный язык

«Юн»

23.24

Петрова С.В.

Николенко Г.П.

09.06.09

15.00

Легкая атлетика

Легкая атлетика

«Юн»

23.24

Колчанова Л.С.

Матвеева Н.Ю.

10.06.09

15.00




Пед.физк.-спорт.соверш-е

«Юн»

Новожилов Н.В.

11.06.09

15.00

Пед.физк.-спорт.соверш-е




Экзамены:

13.06.09

09.00




Консультация к экз. по биохимии



«А» 48




Орехов М.Н..


15.06.09

09.00

Консультация к экз. по биохимии




18.06.09

09.00




Биохимия

19.06.09

9.00, 12.00

Биохимия







Консультация к экз. по анатомии

20.06.09

13.30

Консультация к экз. по анатомии




24.06.09

09.00




Анатомия

25.06.09

9.00

Анатомия

Консультация к экз. по матем. и информат


«В»3


Ефимова Т.А.

26.06.09

09.00

Консультация к экз. по матем. и информат




29.06.09

09.00

.

Математика и информатика

30.06.09

09.00

Математика и информатика


.

2 курс


дата

время

1 группа

2 группа

Место проведения

Преподаватель

26.05.09

15.00

Гимнастика

Гимнастика

«Юн» 23,24

Нуртдинов С.М.

Бочкова Л.М.

27.05.09

15.00

Легкая атлетика

Легкая атлетика

«Юн» 23,24

Колчанова Л.С.

Матвеева Н.Ю.

28.05.09

15.00

Волейбол

Пед.физк.-спорт.соверш-е

«Юн» 23,24

Ненарокова О.В Новожилов Н.В..

29.05.09

15.00

Пед.физк.-спорт.соверш-е

Волейбол

01.06.09

9.00

Теория и методика ФВ


Физ. - спорт. сооружения

«Юн» 23,24

Рощина Н.В.

Уразова С.Г.

02.06.09

15.00

Физ. - спорт. сооружения

Теория и методика ФВ

Экзамены:

04.06.09

9.00, 10.30


Консультация к экз. лыжный спорт

Консультация к экз. лыжный спорт

«Юн» 23

Царев Е.А.

06.06.09

9.00




Лыжный спорт

08.06.09

9.00

Лыжный спорт




09.06.09

9.00, 10.30


Консультация к экз. теория обучения

Консультация к экз. теория обучения

«Юн» 23

Коршунова О.С.

11.06.09

9.00




Теория обучения

13.06.09


9.00

Теория обучения




15.06.09

9.00, 10.30


Консультация к экз. по ин. языку

Консультация к экз. по ин. языку

«Юн» 23, 24

Николенко Г.П.

Смирнова Н.К.

18.06.09

9.00

Иностранный язык

Иностранный язык

19.06.09

9.00, 10.30


Консультация к экз.по физиологии

Консультация к экз. по физиологии

«А» 52

Кузьмин А.Ф.

23.06.09

9.00




Физиология

24.06.09

9.00

Физиология




25.06.09

9.00, 10.30


Консультация к экз. по философии

Консультация к экз. по философии

«Юн» 23

Зайцев А.В.


29.06.09

9.00




Философия

30.06.09

9.00

Философия




3 курс


дата

время

1 группа

2 группа

Место проведения

Преподаватель

Зачеты:

26.05.09

15.00

Пед.физк.-спорт.соверш-е

Подвижные игры

«Юн»

Ненарокова О.В.

Милованов М.А.

27.05.09

15.00

Подвижные игры

Пед.физк.-спорт.соверш-е

28.05.09

15.00

Волейбол

История психологии

«Юн»

Ненарокова О.В.

Смирнова О.Е.

29.05.09


15.00

История психологии

Волейбол

30.05.09

15.00

Нормативно-правовое обеспечение образов.

Физиология ФВ

«Юн»

Субботин В.О.

Кузьмин А.Ф.

1.06.09

15.00

Физиология ФВ

Нормативно-правовое обеспечение образов.

2.06.09

15.00

Спортивная метрология.

Гимнастика

«Юн» 24

Орехов М.Н.

Нуртдинов С.М.

3.06.09

15.00

Гимнастика

Спортивная метрология

Экзамены:

05.06.09

09.00

10.35

Консультация к экз. теор. и метод. восп-ия


Консультация к экз. теор. и метод. восп.

«Юн»23


Коршунова О.С.


08.06.09

09.00


Теория и методика воспитания




09.06.09

09.00




Теория и методика воспитания

11.06.09

09.00

Консультация к экз. по ТиМФВ




«Юн» 23

Рощина Н.В.

10.30




Консультация к экз. по ТиМФВ

13.06.09

09.30

Теория и МетодикаФВ




15.06.09

09.00




Теория и МетодикаФВ

16.06.09

10.30

Консультация к экз. Гигиена ФВ и С




«А» 52

Кузьмин А.Ф.

09.00




Консультация к экз. Гигиена ФВ и С

18.06.09

09.00


Гигиена ФВ и С




19.06.09

09.00




Гигиена ФВ и С


4 курс.


дата

время

Дисциплина

Место проведения

Преподаватель

Зачеты:

17.06.09

15.00

ТиМ обучения «ФК»

Ю 24

Колчанова Л.С.

18.06.09

15.00

Основы спец. педагогики и психологии

Ю 24

Севостьянова У.Ю.

19.06.09

15.00

Использование СИКТ

Ю 24

Радионова

20.06.09

15.00

Волейбол

Ю 24

Ненарокова О.В.

22.06.09

15.00

Управление образов-ми системами


Ю 24

Коршунова О.С.

23.06.09

15.00

ЭкономикаФК и С

Ю 24

Матвеева Н.Ю

24.06.09

15.00

Д/С: Тур. краевед-ая работа в обр. учрежд

Ю 24

Уразова С.Г.

25.06.09

15.00

Пед.физк.-спорт.соверш-е

Ю 24

Новожилов Н.В.

26.06.09

15.00

Гимнастика

Ю 24

Нуртдинов С.М.

27.06.09

15.00

Теория и методика ФКиС

Ю 24

Колчанова Л.С.

Экзамены:

29.06.09

9.00

Консультация к экз. спортивная медицина

«А»52

Кузьмин А.Ф.

01.07.09

9.00

Спортивная медицина


5 курс

дата


время

1 группа

2 группа

Место проведения

Преподаватель

Зачеты:

6.04.09

15.00

Дисциплины по выбору ГСЭ: Соц и обществ. дв-е в России в нач. 20 в. и Костр. край; Этикет в системе культуры; Культурная антропология.

«Юн» 23,24

«А» 80,81

Кашина Н.К

Свиридова Г.И., Белов А.М

8.04.09

15.00

Дисциплины по выбору ОПД: пед. условия организации и провед. физк.-оздор. работы в образоват .учр. Костр.региона; Психология физ.активности молодежи и населения в якостр.крае.

«Юн»23,24

«А»52

Вакорина А.В.,

Коршунова О.С.,

9.04.09

15.00

НРК ДПП История Костромского спорта

Дисцип по выбору ДПП: Орг-ия физ.-мас.работы; Практикум по суд.: спорт.игры, гимн.,НФСВ

«Юн» 23,24

Матвеева Н.Ю., Новожилов Н.В.

10.04.09

15.00

Дисцип. по выб ДПП: Орг-ия физ.-мас. работы; Практикум по суд.: спорт.игры, гимн.,НФСВ

НРК ДПП История Костромского спорта


Новожилов Н.В., Матвеева Н.Ю.

11.04.09

15.00

НРК ОПД: Псих. физ. акт. молодёжи и населения в Костр. крае

Теория и методика обучения предмету ФК

«Юн» 23,24

Жигулев С.И., Колчанова Л.С.

13.04.09

15.00

Теория и методика обучения предмету ФК

НРК ОПД Псих. физ. акт. молодёжи и населения в Костр. крае

Колчанова Л.С., Жигулев С.И.

14.04.09

15.00

Защита курсовых работ

Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование

«Юн» 23,24

Каф. СД, ТОФВ,

Экзамены:

16.04.09

09.00

Консультация к экзамену Лечебн.ФК




«А» 52

Кузьмин А.Ф.

10.30




Консультация к экзамену Лечебн.ФК

18.04.09

09.00

Лечебная физкультура и массаж





20.04.09

09.00




Лечебная физкультура и массаж

22.04.09

09.00

Консультация к экзамену Гимнастика




«Юн» 24

Нуртдинов С.М.


10.30




Консультация к экзамену Гимнастика

24.04.09

09.00

Гимнастика




25.04.09




Гимнастика

28.04.09

09.00

Консультация к экз. Спортивные игры




«Юн» 24

Новожилов Н.В.


10.30




Консультация к экз. Спортивные игры

29.04.09

09.00

Спортивные игры



30.04.09




Спортивные игры