prosdo.ru
добавить свой файл
  1 2 3

Sheet 2: 10



Утверждаю










заместитель министра образования Иркутской области Б.А. Михайлов










21.12.2012 год







Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии 10 класс






















Муниципальное образование:









Предмет олимпиады: химия








Максимальный балл: 50

















Фамилия Имя Отчество Сокр. название ОУ Класс обучения (только цифру) Класс, за который выступал Тип диплома Результат (балл)

1 Нукутский район Дарханова Елена Ивановна МБОУ Закулейская СОШ 10 10 победитель 46.0


2 Шелеховский район Непомнящих Станислав Олегович МБОУ ШР "Шелеховский лицей" 10 10 победитель 42.0

3 г.Иркутск Денесюк Богдан Сергеевич МБОУ г.Иркутска лицей №3 10 10 призер 38.5

4 Шелеховский район Жарникова Эльвира Львовна МБОУ ШР "Шелеховский лицей" 10 10 призер 38.5

5 Ангарское МО Иванова Елена Алексеевна СОШ № 10 10 10 призер 37.0


6 Эхирит-Булагатский район Босхолова Анастасия Вячеславовна МОУ Усть-Ордынская сош № 1 им.В.Б.Борсоева 10 10 победитель 36.0

7 Усть-Илимский район Тупичкина Светлана Юрьевна МОУ "Тубинская СОШ" 10 10 победитель 34.0

8 Ангарское МО Вершинина Любовь Евгеньевна Лицей № 1 10 10 призер 34.0

9 Ангарское МО Киселёва Наталья Олеговна Лицей № 2 10 10 призер 34.0


10 Ангарское МО Степанов Константин Михайлович Лицей № 2 10 10 призер 34.0

11 г.Иркутск Шишкина Анна Павловна НОУ "Лицей №36 ОАО "РЖД" 10 10 призер 33.0

12 г.Иркутск Мочанова Надежда Сергеевна МБОУ г.Иркутска лицей №3 10 10 призер 32.5

13 г.Иркутск Дзюба Светлана Дмитриевна МБОУ СОШ №40 10 10 призер 32.5


14 Усть-Илимский район Першина Ксения Андреевна МОУ "Невонская СОШ №1" 10 10 победитель 32.0

15 Ангарское МО Курков Владимир Алексеевич Лицей № 1 10 10 призер 32.0

16 Эхирит-Булагатский район Хохоева Анна Евгеньевна МОУ Усть-Ордынская сош № 1 им.В.Б.Борсоева 10 10 призер 31.5

17 Усть-Кутское МО Толмачёва Татьяна Васильевна МОУ лицейУКМО 10 10 победитель 30.0


18 Нижнеудинский район Заборовский Сергей Владимирович шк-инт №26 10 10 Победитель 29.5

19 Нижнеудинский район Усачева Елена Николаевна МБУ СОШ№48 10 10 Победитель 29.5

20 Боханский район Халматова Мария Андреевна МБОУ "Боханская СОШ №1" 10 10 победитель 28.0

21 Шелеховский район Касьяненко Анастасия Владимировна МБОУ ШР "Шелеховский лицей" 10 10 призер 28.0


22 г.Иркутск Половников Илья Вячеславович МБОУ Гимназия № 44 г. Иркутска 10 10 победитель 48.0 Призер РЭ 2011 года
23 г.Иркутск Мокренко Марк Евгеньевич МОУ г.Иркутска СОШ №1 10 10 призер 34.0 Призер РЭ 2011 года
24 Ангарское МО Акопян Лианна Ашотовна СОШ № 10 10 10 победитель 48.0 Победитель РЭ 2011 ГОДА

25 Ангарское МО Шаульский Сергей Евгеньевич СОШ № 10 10 10 призер 35.0 Призер РЭ 2011 ГОДА

26 Ангарское МО Романова Светлана Валерьевна Лицей № 1 10 10 призер 32.0 Призер РЭ 2011 года





<< предыдущая страница   следующая страница >>