prosdo.ru
добавить свой файл
  1 2 3

Sheet 3: 11



Утверждаю









заместитель министра образования Иркутской области Б.А. Михайлов









21.12.2012 год






Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии 11класс




















Муниципальное образование:








Предмет олимпиады: химия







Максимальный балл: 50















Фамилия Имя Отчество Сокр. название ОУ Класс обучения (только цифру) Класс, за который выступал Тип диплома Результат (балл)
1 Катангский район Голубева Марина Игоревна МКОУ СОШ с.Ербогачен 11 11 победитель 49.0

2 г.Иркутск Пироженко Александр Юрьевич MБОУ лицей ИГУ г. Иркутска 11 11 победитель 42.5

3 Шелеховский район Степанов Илья Александрович МБОУ ШР "Шелеховский лицей" 11 11 победитель 39.0
4 Ангарское МО Япланова Валерия Валентиновна Гимназия № 1 11 11 призер 37.0

5 Ангарское МО Дель Анна Евгеньевна Лицей № 2 11 11 призер 36.0

6 г.Иркутск Кругликов Андрей Сергеевич MБОУ г.Иркутска лицей ИГУ 11 11 призер 35.5
7 Ангарское МО Макаров Данил Андреевич СОШ № 10 11 11 призер 35.0

8 г.Саянск Комарова Дарья Сергеевна МБОУ СОШ №2 11 11 победитель 33.0

9 Ангарское МО Саторник Андрей Дмитриевич Лицей № 1 11 11 призер 33.0
10 Ангарское МО Зиновенко Екатерина Андреевна Лицей № 1 11 11 призер 33.0

11 г.Усть-Илимск Бондаренко Олеся Олеговна МБОУ "СОШ №8 им. Бусыгина М.И." 11 11 Победитель 30.0

12 г.Иркутск Зернова Евгения Николаевна МБОУ г.Иркутска лицей №2 11 11 призер 29.5
13 г.Усолье-Сибирское Осадчий Илья Игоревич МБОУ "Лицей №1" 11 11 победитель 29.5

14 г.Иркутск Ощерина Евгения Олеговна МБОУ г.Иркутска лицей №3 11 11 призер 29.0

15 г.Усть-Илимск Косюк Екатерина Сергеевна МАОУ "СОШ №13 им. академика М.К.Янгеля" 11 11 Призер 29.0
16 г.Иркутск Карпович Мария Дмитриевна МБОУ Гимназия № 44 г. Иркутска 11 11 призер 28.5

17 г.Иркутск Беляева Анастасия Степановна MБОУ лицей ИГУ г. Иркутска 11 11 призер 27.0

18 Черемховский район Ушакова Полина Сергеевна МКОУ СОШ № 1 п. Михайловка 11 11 победитель 27.0
19 Шелеховский район Черненко Алина Сергеевна МБОУ ШР "Шелеховский лицей" 11 11 призер 27.0

20 Эхирит-Булагатский район Борходоева Людмила Эдуардовна МОУ Усть-Ордынская сош № 1 им.В.Б.Борсоева 11 11 победитель 26.5

21 г.Саянск Широких Сергей Александрович МБОУ "Гимназия № 1" 11 11 призёр 25.5
22 г.Иркутск Астраханцев Лев Николаевич MБОУ лицей ИГУ г. Иркутска 11 11 призер 25.0

23 г.Иркутск Гараган Иван Александрович МБОУ г.Иркутска лицей №2 11 11 призер 39.0 Победитель РЭ 2011 года
24 г.Иркутск Горюнова Мария Александровна МБОУ Гимназия № 44 г. Иркутска 11 11 призер 27.0 Призер РЭ 2011 года
25 Ангарское МО Бобровских Александр Владимирович Лицей № 1 11 11 победитель 42.0 Призер РЭ 2011 года
26 г.Саянск Константинова Мария Дмитриевна МБОУ "Гимназия № 1" 11 11 призёр 30.0 Призер РЭ 2011 года
27 г. Черемхово Терина Ксения Сергеевна МОУ "Лицей г.Черемхово" 11


Призер РЭ 2011 года



<< предыдущая страница