prosdo.ru
добавить свой файл
1

Итоги межмуниципального этапа фестиваля "Звёзды Балтики".

г. Гвардейск. 16 апреля.


Хореография- 7-10 лет


Эстрадный танец

II место- Детско-молодежное творческое объединение «Фаворит» МОУ СОШ МО  «Ладушкинский городской округ»- руководитель директор ДК ЗАО «Береговой» Колногорова Анна Игоревна

III место- Творческое объединение «Мальвина» МО «Мамоновский городской округ» МОУ ДОД ДОМ детского творчества г.Мамоново- руководитель педагог дополнительного образования Евгения Анатольевна Атланова

III место- Хореографический коллектив «Гармония» МО «Багратионовский муниципальный район» МОУ ДОД детского творчества г.Багратионовска – руководители- педагог дополнительного образования Ирина Владимировна Зинкина, концертмейстер Ирина Анатольевна Цицвидзе


Народно-стилизованный танец

III место-Хореографический коллектив «Каблучок» МО «Багратионовский муниципальный район», МОУ г.Багратионовска- руководитель  -педагог по хореографии – Назаренко Ольга Александровна


Хореография - 11-13 лет

Эстрадный танец


I место -  Образцовый хореографический коллектив «Партизанский сапфир»-  МОУ ДОД ДДТ г.Багратионовска МО «Багратионовский муниципальный район»


Народно- стилизованный танец

II место – Ансамбль танца «Улыбка» Гурьевский муниципальный район, детский юношеский центр на базе гимназии №2 г.Гурьевска

Современный танец

Соло -Специальный диплом - "За любовь к танцу"- Колногорова Юлия  МОУ СОШ МО «Ладушкинский городской округ»- руководитель директор ДК ЗАО «Береговой»  Колногорова Анна Игоревна


II место- Детско-молодежное творческое объединение «Фаворит» МОУ СОШ МО «Ладушкинский городской округ»- руководитель директор ДК ЗАО «Береговой»  Колногорова Анна Игоревна


Хореография- 14-17 лет


Эстрадный танец

III место- Хореографический коллектив «Радуга»  МОУ СОШ пос.Нивенское МО «Багратионовский муниципальный район»- руководитель кружка- Марина Викторовна Браун


III место- Хореографический коллектив «Каблучок» -МОУ СОШ г.Багратионовска МО «Багратионовский муниципальный район»-руководитель –педагог по хореографии Ольга Александровна Назаренко


Номинация "Академическая музыка"



Хоры- 11-13 лет


1.    II место- Хор школы МОУ СОШ пос. Железнодорожный МО «Правдинский район»- руководитель хора -Бельская Галина Петровна


Вокальный ансамбль 11-13  лет


1.    III место- Вокальный ансамбль «Вдохновение» МОУ ДОД  Мамоновская  ДШИ МО

 « Мамоновский городской округ»- руководитель преподаватель по классу хора- Яковлева Заррина  Мухибуллоевна


2.    III место -Вокальный ансамбль учащихся старших классов МОУ ДОД ДМШ  МО «Гвардейский район» - руководитель – преподаватель хора Кисленко Ирина Николаевна, концертмейстер - Сабадаш  Людмила Николаевна


Номинация «Эстрадная музыка» -7-10 лет


Вокальные ансамбли

II место- Вокальный ансамбль – «За руку с песней» ДЮЦ г.Гурьевска МО Гурьевский  муниципалный  район»- руководитель –педагог дополнительного   образования  Арунянц Наринэ Геннадьевна

III место- Вокальный ансамбль «Валерия»-МОУ СОШ г.Правдинск МО «Правдинский район»- руководитель –учитель музыки- Смолянинова Евгения Васильевна, концертмейстер-  Лузан Ольга Македоновна

Солисты 7-10 лет


Специальный приз "За артистизм" Фомин Егор –МОУ СОШ г.Багратионовска МО «Багратионовский муниципальный район»

II место- Клещицкая Алина- вокальная студия «Соловушка»  на базе МДОУ Д/с № 1 г.Правдинска МО «Правдинский район» - музыкальный руководитель  Аванесян Алена Бениаминовна

II место- Санников Илья- МОУ ДОД  Дом детского творчества МО «Полесский муниципальный район»- руководитель –педагог дополнительного   образования Гуськова Татьяна Михайловна

II место-Лисовский Максим МОУ Полесская СОШ МО «Полесский муниципальный район»- руководитель- учитель музыки Васильева Ирина Юрьевна


Номинация «Эстрадная музыка» -11-13 лет

Специальный диплом «За верность русским песенным традициям»- Артемьева Полина- МОУ СОШ г.Правдинска МО «Правдинский район» - художественный руководитель - Новоселова Надежда Анатольевна

( приглашена на областной конкурс)


Специальный диплом "За верность русским песенным традициям" - Маркитантова Екатерина- МОУ ДОД ДДТ МО «Полесский муниципальный район»- руководитель –педагог дополнительного образования –Смирнова Антонина Владимировна

I место- Ибрагимова Карина –МОУ СОШ г.Багратионовска МО «Багратионовский муниципальный район»- руководитель-преподаватель вокала –Рыбина Ольга Владимировна

II место- Игонькина Дарья МОУ СОШ пос. Домново МО «Правдинский район»- руководитель-учитель подготовительных классов- Игонькина Ирина Борисовна

II место Горбатенко Ольга- МОУ ДОД ДДТ МО «Полесский муниципальный район»- руководитель –педагог дополнительного образования  Гуськова Татьяна Михайловна

III место-Локшина Екатерина МОУ ДОД ДДТ пос.Железнодорожный МО «Правдинский район» - руководитель –педагог дополнительного образования- Гертнер Виктория Сергеевна


Номинация «Эстрадная музыка» -14-17 лет


Ансамбли

Специальный диплом «За возрождение музыкального направления «Вокально инструментальные  ансамбли» - Вокально-инструментальный ансамбль «Любитель»- МОУ ДОД ДЮЦ г.Гвардейска МО «Гвардейский район» - руководитель –педагог дополнительного образования – Денгилевский Руслан Евгеньевич



I место- Вокальный ансамбль «За руку с песней» ДЮЦ  г.Гурьевска МО «Гурьевский  муниципалный  район»- руководитель –педагог дополнительного   образования  Арунянц Наринэ Геннадьевна

I место- Вокальный ансамбль «Нюанс» - МОУ ДОД ДДТ МО «Полесский муниципальный район»- руководитель –педагог дополнительного образования  Гуськова Татьяна Михайловна

II место- Вокальный ансамбль- «Эксперимент»- МБОУ Петровская СОШ Гурьевский муниципальный район


Солисты

Специальный диплом  «За оригинальное исполнение номера» - Сагиев Дмитрий МОУ ДОД ДДТ г. Мамоново  МО «Мамоновский городской округ» - художественный руководитель- Васильева Людмила Дмитриевна, концертмейстер- Курда  Виктор Владимирович

I место- Морина Ольга- МОУ ДОД ДДТ МО «Полесский муниципальный район»- руководитель –педагог дополнительного образования  Гуськова Татьяна Михайловна

II место – Арутюнян Раиса МОУ СОШ пос. Железнодорожный МО «Правдинский район»-художественный руководитель - Новоселова Надежда Анатольевна

III место – Шерстеникина Анастасия  МОУ СОШ №2 г.Гвардейск МО «Гвардейский район»- руководитель –педагог по вокалу- Лебедева Адиля Равильевна

III место –Лукьянова Анастасия –МОУ СОШ « Ладушкинский городской округ»- руководитель-хормейстер ЦКДС –Лукьянова Лариса Ивановна.